помним?

Ватари поставил на стол целый поднос с пирожными. Ты бросила на них беглый взгляд и снова перевела его на Рюзаки. Он его заметил. Эл давно понял, еще с первого дня, что ты тоже сладкоешка, как и он. Вы наверное вместе уже целую фабрику съели. Как обычно чай стоял перед детективом и перед тобой. Вскоре Ватари принес его и Мацуде.
–Рюзаки, что теперь мы будем делать?
Тот ткнул вилкой в пирожное с вишней.
–Теперь Наоми должна познакомится с Лайтом. Это будет опасно, но это ее решение.
Тебя задела холодность, с которой он произнес эти слова.
«Значит ему о лампочки, если я умру? Вдруг Лайт просечет, что я за ним охочусь? Хотя ладно, если уж я Элу не нужна, то мне все равно. И все таки бесит это. Он же мне так нравится… неужели он этого не замечает? Мне хочется, что он заметил, а с другой стороны нет..вдруг я ему не нравлюсь…»
Ты всегда плохо скрывала эмоции и сейчас едва заметная тень обиды проскользнула на твоем лице. Но Эл и на это не обратил своего внимания, чем обидел тебя еще больше.
–Документы готовы. Возраст Наоми согласно им 18 лет. Поступит она на платное отделение, так как не изучала основные предметы.
Ты кивнула в знак согласия.
–Мацуда не должен появляться рядом с ней первое время, чтобы Лайт ничего не заподозрил. И я тоже с ней в открытую познакомлюсь позже, если все получится, то через Лайта. Если нет, то…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››