Помним?

Бонусная часть о твоих отношениях с варией!
Кхм, начнем с босса варии Занзасе: Твои с ним отношения не идеальны, но очень веселые: он часто называет тебя "мусором" и кидает стаканы, но ты их отбиваешь и стакан летает по залу до тех пор пока его содержимое не выльется на кого то другого.
Далее Скуалло: С ним все не так запущенно, вы с ним друзья и он относится к тебе то как к другу, то как к ученице.
Теперь Бельфегор: Вы с ним друзья, и ты любишь часто заходить к нему и играться с Минком. (ав: ну чем не кавай?) Сам Бельфегор тебя немного побаивается из за того что ты ему тогда шепнула (будет интересно спросишь авторшу)
Затем Фран: Он тебе благодарен за то что ты успокаиваешь Бела (ну, то есть как успокаиваешь... В любом случае он никого не трогает). А ты всегда рада помочь.
Далее по списку идет Луссурия: Он тоже благодарен тебе, но за то что теперь Мармон дает ему денег.
Леви: Он тебя недолюбливает так как ты не очень хорошо ладишь с "великим и могучим Занзас-самой"! Хотя тебе на это глубоко пофиг!
А теперь мой любимый Мармон-кун *авторша каваится* : Вы с ним лучшие друзья, но он испытывает к тебе иные чувства. Однажды он даже предложил тебе стать его девушкой! Но ты отказалась, под предлогом того что он выглядит как ребенок (хоть на самом деле это далеко не так), с тех пор Мармон немного грустный, но это не мешает вам хорошо проводить время!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››