...

Наверно... Наверно стоит вам сначала показать себя, а только потом рассказывать мою историю. Я - совершенная девушка, хоть и привыкла считать себя гадким утенком. В глубине души я знаю, что люди которые говорят мне, что я красивая, говорят правду. И вообще... Это не так глубоко. Может некоторые мне сожалеют, поэтому так говорят, а некоторые считают это правдой.
Мои два самых главных недостатка, это то, что я вечно путаю свои мысли собирая их в один большой снежный сугроб, который все таки тает, но не скоро. Ещё я очень болтлива. Могу говорить без остановки... Но так же не кому не наоедая, так как говорю только умные, жизненые вещи. Мой девиз по жизни - "для того чтобы познакомится с бабочкой, надо стерпеть две, три гусеницы".
Ну вот впринципе я,
Может вы и удивитесь, но я не известная ниому личность. Даже своих родных я видела не больше двух раз. Я самый обычный преподователь французкого языка в местном, Берлинском колледже. Меня без испытательного срока приняли на работу. Казалось бы, 20 летняя девушка... Как она может учить её же одногодок? Оказывается как-то может.
О себе - пожалуй все. Я думаю, приступлю ка я к рассказу.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››