Помним?

Проснувшись, я посмотрела на часы 6.00. Хех сегодня надо найти и купить себе дом ,хоть я и жила в лесу волки мне приносили деньги ,с богатых уже трупов людей. Перевернувшись на другую сторону я увидела у окна Шэгона такой задумчивый , смотрящий вдаль его ушки развивал ветер.(кто не помнит, посмотрите фотку Шэгона он тоже Нэкко)
Ты – Шэгги (ты его так называла) что-то не так ?
Шэг – знаешь сегодня, я нашел, тебе дом собирай вещи.
Ты – да хорошо – я встала и пошла в ванную , конечно Шэгон всегда был серьёзным ,но сегодня он определённо что-то чувствовал. Мы сели в электричку смотря на людей я просто удивлялась»Люди такие странные боятся того чего не знают ,спешат куда-то»Электричка доехала сдав документы в новую школу я пошла покупать дом « по моим сведениям Анна Киоямэ учится в этой школе ,хм если ничего не получится ,то получается ,что зря я ходила по всем кладбищам и расспрашивала духов. Встретив довольно приятную женщину я купила дом и зайдя в него осмотрелась. Дом был в европейском стиле я всегда любила европейский стиль ведь сама я из Россия ,хотя и знаю японский. Зайдя в свою комнату я щёлкнула пальцем и комната стала в салатовых тонах ,я люблю салатовый (афтор тоже)Шэг говорит ,что он успокаивает нервы. Поглядев в окно я увидела из соседнего дома летающую посуду ,крики ,вопли «Идиоты» Я сразу выразила своё мнение ,потом парень с синими волосами вылетающий в прямом смысле голым да никогда такого не видела. Я решила навестить и расспросить своих соседей о Анне Киоямэ я пошла к ним позвонив в дверь мне открыла……


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››