Вспомним)))

После концерта вам как то нехотелось идти домой и вы решили сначала зайти в кафещку чё нить перекусить Через несколько минут в тоже кафе зашли четверо ребят один из них сразу же заметил тебя и все вместе они сели сзади вас. Поэтому вы их некоторое время невидели.
Потом двое из них пошушукавшись встали из за стола и подошли к вам.
-Хм можно присесть-спросил один из них и ты сразу же узнала в нём Тома переведя взгляд на другого рядом стоящего парня ты увидела что это Билл ты чуть не вскрикнула от удивления но вовремя зажала рот рукой.
-Даа конечно -ответила ты дрожащим голосом, а после посмотрела на Наташку и тебе захотелось засмеяться но ты себя сдержала у Наташки видок был ещё тот выпученные глаза открытый рот, ты заметила лёгкую ухмылочку на лице братьев они тоже смотрели на Наташку
После знакомство вы долго сидели и разговаривали, смеялись , шутили и тебе было как то легко с ними общаться будто они вовсе не звёзды а простые парни чуть старше вас
После кафе вы все обменялись номерами телефонов и счастливые разошлись по домам


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››