После уроков...

Как же мне всего не хватало! Впервые за 2 года у меня появились друзья ровесники!!! Но мне очень трудно в школе, потому что в Казани обязательно надо изучать татарский! Все мои одноклассники могут свободно говорить на нем, а я сегодня впервые услышала слово "ис нмесез", что переводиться как "Здравствуйте"... Учитель посмотрел на меня, как на дуру, когда узнал, что я в совершенстве знаю английский и не знаю такого простого слова!!! Ну че я сделаю, если я в Москве родилась!!!
.....................................................................
Когда мы вышли из класса, то увидели Лизу подпирающую подоконник. Она пыталась замазать тональником свою, как она сама сказала огромную рану!!! На самом деле, на её лице была маленькая царапинка, такая же бывает, когда поцарапает кошка...
Она: -Если мой отец узнает, то он сотрет тебя и твоих родителей с Земли!!! Хотя нет, только тебя! У тебя даже родителей нет!!! Ха!!!
Я: -Кто тебе сказал?! У меня есть родители! Они живут в Москве! Моего папу зовут ***** ***** *****...
Она: -Ха! Я тебе не верю! Это начальник моего папы! 3 года назад я познакомилась с его дочкой. Она не такая дура как ты!!!
Я: -Я тебя вспомнила!!! Ты Лиза Смирнова! Ну, да конечно, в тот раз я просто кинула в тебя торт! У меня даже фотка осталась. А я все думаю, где то я эту дуру уже видела...
Она: -За дуру, ты точно ответишь!
Я: -Я не отвечу, скорее ты подтвердишь!
Я достала мобильник: -Кому нужна фотка нашей любимой старосты в креме?!
-Мне!
-Мне!
-Э, мне тоже!!!
Я: -Я делаю рассылку!
Она: -Ты не посмеешь!
Я: -Посмею!
И я нажала на кнопку рассылка...
Вскоре на мобильниках у половины школы была эта фотка!!!


После этого разговора она ко мне больше не приставала...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››