...

Прошел месяц... Меня выписали из больницы... Весь этот месяц ко мне в больницу каждый день приходили Том и Билл... Но как не странно, они приходили по отдельности... Когда я их спрашивала причину этого, они отвечали, что нет такой возможности, что бы они приходили вместе... Они каждый день приносили мне розы... Темно-бордовые розы... Мои любимые... Они прекрасно это знали!

И каждый из них раз по десять говорил мне, что любит меня... Когда эти слова говорил Билл, а говорила, что тоже люблю его... А когда это говорил Том, я молчала... Мое сердце разрывалось на части... Я люблю Билла, но и Тома тоже... Я не могу определиться... Ведь они оба, такие хорошие... Они очень разные... Если бы все их качества соеденились бы в одном человеке, то это бы был мой идеал... Но сейчас их двое, и надо сделать свой выбор! Том или Билл?! вот в чем вопрос!
________________________________________________________________________
Билл забрал меня из болницы... Мы приехали домой... Я еле стояла на ногах... Я очень устала...
Я: - Я очень устала... Я пожалуй пойду вздремну...
Билл: - Да, зай, конечно!
Он взял меня на руки и понес в спальню... Уложил меня, как маленькую на кроватку, раздел и накрыл одеялом... Билл поцеловал меня в лоб и ушел... Я сразу заснула...
________________________________________________________________________
Когда я проснулась, то услышала крики... Это ругались Билл и Том... За все это время, что я жила с ними, я первый раз слышала, как они ругались... Это был шок для меня... Я стала прислушиваться и уловила причину ссоры...
Билл: - Она выбрала меня! Отстань от неё! Она любит меня!
Том: - Прости, брат... Но я не могу, я люблю её!
Билл: - Не говори ерунды!!! Ты так бесишься только из-за того, что Кира - это первая девушка, которая тебе отказала!
***Они ссорятся из-за меня! Но они никогда не ссорились! Так нельзя!***


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››