........

Мне уже 16 лет,а парня так и нет.Смотрю по сторонам,везде одно и тоже.Целуются на каждом углу и даже не скрывают этого.Лишний раз и на улицу выходить не хочется.Так и сидела бы за компьютером и лазила по всяким сайтам.Меня гложит зависть,да зависть и я даже не буду этого отрицать.Всё время в голове вертится вопрос "А чем я хуже?"Ну да красавицей меня не назовёшь,но безумно хочется простого счастья,хотя бы совсем чуть чуть.

Обычный осенний вечер.За окном уже темно.В наушниках играет любимая музыка.Просматриваю разные сайты,для меня это способ расслабится.
Громкий писк,возвещающий о новом сообщении.Открываю:
...:Привет,как жизнь?
Я:Привет,да как обычно,сама как?
...:Отлично,я опять с парнем познакомилась
Я:Поздравляю. Хороший парень?
...:Очень,вот только разговаривать с ним закончили
Я:Повезло тебе,вот мне бы так
...:Так в чём проблема?
Я:А её как будто нет?Мне что подходить к каждому встречному парню и предлагать ему со мной встречаться?
...:Ну почему же?Есть другие способы
Я:И какие интересно?
...:Ну ты даёшь,будто в прошлом веке живёшь.Интерент тебе на что?Есть куча всяких сайтов знакомств,я на таких и знакомлюсь
Я:Ну даже незнаю,это не правильно как-то,да и мама будет против,она мне вечно нотации читает,что мне надо впервую очередь думать об учёбе,а не о парнях
...:Ну и будешь всю жизнь одна
Подруга отключилась.Я тяжело вздохнула и закрыла глаза. А ведь она права,так и останусь одна,а парня очень хочется.Ещё немного подумав я нашла один сайт знакомств.Почему-то было страшно,хотя причину этого страха я не понимала.
Собралась с силами и заполнила анкету,выставила свою фотку.На страничке сразу стали появляться читатели,причём разных возрастов.
Весь вечер просидела на этом сайте.Со многими переписывалась,но большую часть добавляла в игнор. Решила сама поискать,стала просматривать чужие странички и тем кто нравился,писала.Время было уже заполночь,когда я наконец-то выключила компьютер.
Наступил следующий день, и как только я освободилась сразу села за компьютер и прямиком на тот сайт.Много новых сообщений изрядно порадовали меня,ответила на все. Опять решила поискать парней. Просмотрела кучу анкет,но так никого и не нашла.Стало так грустно,захотелось выключить этот компьютер и не подходить к нему несколько дней,но тут мой взгляд упал на одно фото.Сразу открыла страничку,просмотрела её и решила написать.
До самого вечера ждала я ответа,но этот парень так и не заходил. Обречённо вздохнув,выключила компьютер.Что-то со мной было странное.Его ответа я ждала больше всего,хотя с чего бы это?Видела только фотографию,да и здравый смысл подсказывал,что окончательно верить интернету нельзя,но всё же,чем-то парень меня зацепил.Всё оставшееся время думала только о нём. Поздно вечером всё же удалось выйти в интернет.Зашла на сайт. "У вас новое сообщение" меня аж всю затресло.Закрыла глаза и нажала "прочитать" ещё минуту сидела с закрытыми глазами,а когда открыла не поверила.Он написал.Написал.Он согласился познакомится.Прислушалась к себе.Радость?Нет,что-то более сильное-ээйфория,да точно именно эйфория.Такого со мной никогда не было,хотелость сделать что-то необычное,безумное.Улыбка так и не сходила с лица.

Часы показывают 5.00 утра.Через два часа вставать и собираться в школу,а я так и не сомкнула глаз,не до сна было.Как же томительно ожидание.Упорно смотрела на часы,как же мне хотелось,чтобы они ускорили свой ход,но стрелки явно не собирались идти быстрее. Минута кажется не часами,а днями. В конце концов я всё же уснула,с той же блаженной улыбкой на лице.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››