/1/

Пов. Гвен

Прошло уже чуть больше двух недель. Мою жизнь вернулась в свою старую колею и всё пошло как раньше. Я снова начала учиться,папа в этом помог. Он был так возмущён моим ранним возвращением,но узнав какую сумму я получила,за всё это время,его возмущение как рукой сняло.
Восстановилась в художественной школе,мой учитель был очень рад снова увидеть меня в своём классе,поэтому помог мне в этом деле. В общем,всё было так,словно не было в моей жизни никаких братьев Каулитц...не было Билла,ничего не было! Правда, учёба никак не шла ни в университете, ни в школе. Мои оценки съехали так низко,что мне можно было начать бояться отчисления.С глиной я тоже не могла работать,она постоянно рассыпалась у меня в руках,они меня не слушались.Да и вообще,тело меня не слушалось,оно словно объявило {censored}!

-Ты как инопланетянин последнее время!-заявила мне моя подруга,с которой мы вместе учились в художественной школе.-Я вообще не понимая что с тобой произошло. Сначала ты неожиданно пропадаешь неизвестно куда,где полностью меняют твой разум и теперь я тебя вообще не узнаю.
-Если ты так переживаешь за меня,почему ты ни разу не позвонила и не спросила где я, и как я?-абсолютно спокойно,даже холодно спросила я, безразлично посмотреть на подругу.
Она замешкалась,её глаза забегали из стороны в сторону,а рот открылся судорожно хватая воздух. Лучше бы ты молчала,дорогая.

После занятий,я в основном сидела в своей комнате и читала. Много читала,да вот вовсе не понимала смысла текста,поскольку даже не вчитывалась. Мои мысли были далеко от меня...в восьми кварталах от сюда,в большом доме,на втором этаже,за первой дверью на права,в объятьях Билла.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››