.1.

Выдалась бессонная ночь. Я впала в воспоминания о своём детстве, маме и друзьях. Интересно, беспокоятся ли обо мне друзья, ведь я исчезла так внезапно, даже ничего не сообщив! Но судя по тому, что они мне ни разу не позвонили, я могу сделать вывод, что им всё равно (сама то я не могу им позвонить, Том запретил). Но я и не беспокоюсь по этому поводу. В шесть утра я спустилась на кухню, нужно готовить завтрак, скоро Том придёт,а потом и Билл проснётся. Правда недосып всё таки сказывался, у меня всё падало из рук, в теле была ужасная слабость, но я должна не обращать на это внимание. Ближе к семи пришёл Том. У него, не меньше чем у меня, был усталый вид, тёмные круги под глазами, что выдавало его переутомление. Сразу из прихожей он медленно плетётся на кухню и садится за стол:
-Доброе утро Гвен.-устало поздоровался Том и сложив руки на столе кладёт на них голову.
-Доброе Том.-так же ответила ему я и поставила перед ним тарелку с одой и чашку кофе. Сама вернулась обратно, чтобы налить себе только кофе.
-Что случилось?-немного встревожено спросил Том.
-Не спалось всю ночь.-холодно ответила я размешивая кофе в чашке.
-Почему?
Не отвечаю,просто пожимаю плечами и сажусь напротив.
-Как Билл?-снова задал вопрос Том, приступив к еде.
-Хорошо.-коротко ответила я,но потом добавила.- Я думаю…тебе нужно как-то выделить время и провести его с Биллом. Кроме меня, он должен ещё с кем нибудь общаться,а общение с братом принесёт ему большую пользу.
Том посмотрел на меня и слегка вздёрнул бровями:
-Ты права,но это очень трудно.Вся работа весит на мне, и моя и Билла.
-Но разве у вас не бывает выходных?
Пожимает плечами и опускает взгляд обратно в тарелку:
-Это у нормальных людей они бывают, а нас дай Бог хотя бы пару часов на сон выдалось.
Я конечно всё понимаю, но я не собираюсь отступать. Всё будет бесполезным, если Том не будет принимать никакого участия. Говорю ему об этом,а он как-то озлобленно посмотрел на меня:
-Не говори, будто я ничего не делаю!К твоему сведению я тоже не на Карибах отдыхаю!
-Я понимаю, но это необходимо…-пытаюсь переубедить его,но Том прерывает меня.
-Я плачу тебе триста баксов в день для того чтобы с этим справлялась ты, а не для того, чтобы упрекать меня в том, что я уделяю брату мало внимания. Думаешь, что я этого не знаю?! Я и так делаю всё возможное чтобы вырваться домой хоть на пол часа и проведать его, чтобы вся наша работа, которой мы отдали всю жизнь, не полетела к чертям, чтобы Биллу привозили самое лучшее лекарство!...-прокричал Том яростно смотря на меня, я вжалась в стул.- И не смей говорить мне, что я ничего не делаю.-встаёт из-за стола и уходит к себе в комнату, даже не доев завтрак. Чувствую себя ужасно, как я могла упрекать Тома, будто мне здесь одной тяжело. ему в сто раз тяжелее чем мне.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››