/1/

Пов. Том

В последний год, жизнь превратилась в сплошной кошмар. Мне трудно смириться с мыслью, что всё это происходит с нами. Каких-то года три четыре назад, я даже и представить подобного не мог!...А теперь кажется,что с тех времён прошла целая вечность.
Когда брату поставили диагноз клиническая депрессия всё для меня рухнуло. Когда я заметил, что с Биллом происходит что-то не то, я всё списал на его вечные перепады настроения и слегка неуравновешенный характер. Но потом всё стало намного хуже. На нас тогда навалилось куча проблем и всё одним махом!! Будто проклятие! Проблемы с работой, звукозаписывающей компанией, продюсерами. Тогда Билл стал более нервным, часто срывался на крики или начинал беспричинно плакал. Но когда начались проблемы в семье,он совсем замкнулся в себе.Похоже это его и доконало. Он стал постоянно проводить время в одиночестве,запирался у себя в комнате и не выходил целыми сутками,потерял всякий интерес к работе и к жизни вообще,почти перестал есть.Я стал переживать за него,но почему решил ещё виждать немного,надеясь,что всё пройдёт. У него и раньше случались приступы плохого настроения.Но когда Билл попытался покончить с собой,ждать больше было нельзя.
-И что же теперь делать?-спросил я доктора,что сидел напротив меня.
Доктор тяжело вздохнул:
-Оставить его у нас,пока ему не станет лучше.-с грустью ответил он.
От этой идеи у меня мурашки по коже пробежали!Как я могу оставить своего родного брата?!Пусть это и хорошая лечебница,но я не могу.
-А других вариантов нет?
Доктор Фишер посмотрел на меня как на дурака:
-А какие могут быть варианты?Этот человек болен и не простудой,которую можно вылечить дома,а серьёзным психическим расстройством.-серьёзно сказал он нахмурив брови.-Ему нужно постоянно находиться под присмотром опытных врачей,принимать лекарства,общаться с психотерапевтом и так далее.А всё это он может получить только здесь.
Я задумался:
-Но...вы войдите в наше положение,мы находимся под постоянным наблюдением прессы и...-меня немного передёрнуло от этой мысли.-...если в газеты попадёт информация о моём брате,что он находится в психиатрической лечебнице, мне страшно представить что тогда будет.-мой голос был полон отчаяния.-Неужели вы ничего не можете придумать?
Доктор с пониманием слушал меня,но не думаю что он может понять нас до конца.
-Чтож...это конечно не приятная ситуация.-вздохнул Фишер взглянув на меня из под бровей.-...Есть конечно предложение чтобы за ним присматривал профессионал на дому,но...это очень рискованно.Один человек не может заменить бригаду врачей...-я не дал договорить ему,этот маленький проблеск надежды меня так воодушевил,что я подскочил со стула и кинулся к столу доктора.
-Я оплачу услуги стольких врачей,сколько понадобиться,найму сиделок,только помогите мне это устроить!
Доктор немного шокировано смотрит на меня,но соглашательно машет головой:
-Хорошо, мистер Каулитц, я всё устрою и помогу вам...Видно,что вы очень любите своего брата.
Конечно люблю,а как же иначе?!Ближе его, у меня никого нет.И я готов разорваться на миллион кусков, перевернуть весь мир с ног на голову лишь бы спасти его!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››