Пункт 1

Шли часы,дни,недели,месяца.И вот и пришол тот день.Твои равестники закончили академию.Всё это время ты тренировалась с Ирукой или же с Каташи.Но сегодня они разделялись по командам.Ирука тебя попрасил прийти.Так как в это день ты прощалась с ним и уходила к другому учителю.
Утром ты встала.Привела себя в порядок.Собрала оружие и отправилась в академию.
В классе уже было пару ребят.Ты зашла и прошла на свободное место.Вскоре пришли уже все.Сакура и Ино как обычно носились из за Саске,он пофигистично седел и пялился в окно.Пока Ируки небыло ты решила взять ситуацию в свои руки.Ты встала и прошла к тоске.Встала перед столом учителя и кулаком постукивала по сталу.На тебя начили обращят внимание.Кто то что то говарил.И один парень решил выпендрица.
- Эй,ты у стала.Ты кто такая?
Ты - Хм..ну как сказать,я та которая стала нинзя в 5 лет.
Парень - Ооо..Подажди ты учиница Ируки сенсея?
Ты - ага.
Парень - Эээ..ну тогда почему ты стоишь там?Иди тренируйся.
Ты - Сегодня я стану одной из тех кто будит с кемто из вас в команде.
Парень - Надеюсь не сомной,я хочу с тобой сразится и победить.
Ты -Хмм..Ну тогда жду тебя сегодня в 2 часа дня у площади "колокольня".
Парень - Хаа я тебя победить смогу в два щёта.
Ты тока ухмыльнулась и решила завести другой разговор.Тебе было не сложно улощить его и вернуца к своим делам.Чериз пару минут пришёл Ирука.
Ирука - Дети я рад видить вас уже позвраслевшими.Я буду очень рад услышать от Хокаге что один из маих учиников стал великим нинзя.Или даже самим Хокаге.Но щас мы начнём с разделениям вас по командам.
Все обрадовались,начили перешептоваца.
Ирука - Так начнём..
Ирука обявлял команды и по техоньку класс пустел.Осталось человек 9.Нещитая тебя.
Ирука - Так команда номер семь (помним порядок)и + к вам добавляется Микира.
Все кроме Саске удевились.Но после успакоились и команда 7 вышла из класса.Вы пошли на верх.Там уже был Каташи.(удивительно хДД)


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››