Нет предела совершенству.

Дружба с ребятами с каждым днем все крепчает и крепчает. Драко наконец отстал со своими встречаниями и предложил просто дружить. Я согласилась. Почему-то мы с ним нашли общий язык и я даже иногда помогаю ему с уроками, а вчера ребята даже разрешили ему обедать с нами. Но тут в школу пришло ОНО. Оказалось, ученица одна, Пенси Паркинсон, лежала в больнице и поэтому не была полтора месяца в школе. Господи, лучше бы я ее не видела. Это не девушка, а какой-то мопс-переросток. И почему-то мне жаль Малфоя, ибо эта девчонка вечно на нем висит, как драное пальто на вешалке. Да и голос у нее скрипучий, визглявый.. Это тихий, нет, это громкий ужас. Как только она появляется на публике, тут же становится шумно. Причем, шум исходит только от нее. Ведь, если появляемся мы, то шум по всей школе и весело всем. Плюс она жудко вредная. Мы всегда и с мелкими играем на переменах, если нас не задержали в классе, и когда уходим из класса моем доску и протираем пол под доской, чтобы пыль от мела не разносилась по всему классу и школе. Если что-то сломалось мы помогаем починить. Даже Драко в нашей кампании стал более человечным и старается помочь нам. Но я отошла от темы...
В один прекрасный день у нас в школе решила провести вечер караоке. Разрешили призвать каких-то своих друзей. Я не хотела учавствовать, но Паркинсон тут же начала выпендриваться и подойдя ко мне сказала:
- Небось, ворона мелодичнее тебя каркает. Я очарую своего Драко своим голосом и он будет со мной, - и цокая шпилькой пошла по корридору, хотя явно не умела на каблуках ходить.
- Да чтоб ты подскользнулась, - тихо проговорила я и уже развернулась, чтобы идти за курткой, как разделся визг, жуткий грохот и дикий ржачь. Оказалось, что Паркинсон действительно подскользнулась и упала, а все остальные начали над ней ржать.
На вечер я пригласила своих музыкальных приятелей. Решили исполнить эту песню:<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/Aj9SYwpCzWA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Пела в основном я, а Темьен играл на гитаре и подпевал. Выступление получилось хорошим, мы были довольны собой и всей администрации понравилось. Мы выиграли и получили свою награду. Кубок и грамоту. Драко подбежал ко мне и крепко обнял.
- Я знал, что вы выиграете, - задорно и счастливо улыбаясь он пожал руку каждому члену группы, - Спасибо Вам большое за потрясающее выступление! - с восхищением в голосе чуть не орал Малфой. Но в этот момент мне пришла СМС-ка: "Ты пожалеешь, что увела МОЕГО Драко!!!"
Хотя я и не удивилась. У Паркинсон на большее ума не хватило бы. Я только подошла к ней и дружелюбно сказала:
- Слышь, ты, паркинсон ходячий. Еще одна угроза мне от тебя и я тубе такой гипертрихоз (чрезвычайное обволосение) устрою, что на тебя и бомж не посмотрит, а уж если и это не поможет, то синдром ходячего трупа тебе обеспечен, а теперь подчинись инстинкту самосохранения и исчезни пока твой мозг размером и гладкостью с кедровый орешек пытается усвоить информацию, - Пенси взяла свою сумочку и явно сильно задумавшись пошла на выход, а ребята тихо посмеиваясь подошли и сели рядом, - Ах, какая я тактичная. И что же мне с моей тактичностью-то делать? - ядовито улыбалась я смотря то на Оливера, то на Малфоя)


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››