Начало начал

Полутемная комната около кровати сидит молодой человек и смотрит на юное создание,которое очень дорого для него.Комнату освещает лишь одна настольная лампа.В его руке лежит ее рука,из его глаз вытекла одинокая слеза.Он осмотрел любимую ,и вышел из комнаты ,потушив лампу.Его взгляд был полон грусти.Он не мог поверить в то, что с ней произошло,но вдруг его спокойствие потревожил мужчина в белом халате.
-Здравствуйте гер Фриман.
-здравствуйте гер Флюрен,как она?-спросил молодой человек с опаской.
-она себя чувствует уже получше ,но то что с ней произошло это невероятно,мы сделали все что вы сказали и возможно спустя несколько дней она придет в себя,но будет одно но?
-какое доктор?
-у нее легкой степени амнезия и она не будет помнить некоторых людей действий.
Услышав это, молодой человек задал единственный вопрос:
-Доктор а на какой промежуток она не будет помнить.
-Стефан ,это очень сложно сказать.
Молодой человек по началу отчаялся ,но потом к нему вернулась вера в то ,что она наверняка его вспомнит и у них все будет лучшим свете.В этот момент в его глазах можно было увидеть не поддельную радость и счастье.Он знал и верил ,что она проснется ,и все будет так ,как должно быть.
Прошло несколько дней и вот она очнулась и в это момент он был рядом с любимой.В темноте легкий шорох в постеле и вот едва слышный голос:
-Где я?-взволнованно и встревоженно сказала девушка
-солнышко мое не волнуйся ты со мной ,-сказал ласково молодой человек.
-ты кто?-спросила она с недоумением,-и что я здесь делаю.
-принцесса, ты помнишь меня?-спросил молодой человек с нежностью в голосе.
-нет ,кто ты ?
-я твой муж ,-и молодой человек посмотрел на кольцо и улыбнулся.-Стефан, помнишь?
-нет,-и девушка посмотрела на свою правую руку и там было золотое колечко.
-ты помнишь как тебя зовут?-с настороженностью спросил Стефан
-конечно,Маргарет Серье.
-молодец солнышко.Ну ладно тебе нужно отдохнуть,поспи ,а потом поговорим.-молодой человек вышел из комнаты.
Девушка встала с постели и вдруг в глазах по мутнело ,но мгновенно все пришло в норму.Она дошла до своего писменного стола и взяла там блокнот .Она ,открыв его,увидела последнюю запись "1 декабря 2012 год" запись гласила "Ну что ж, сегодня я с ним поговорю, он должен меня выслушать .Ведь я его так люблю и не хочу потерять.Тамерлан ты будешь мой".Закрыв его ,девушка не поняла значения написанного и пошла к окну.Когда она открыла его, то на улице шел снег.Это обозначало только одно сейчас зима.Она села на подоконник и стала смотреть в окно.За ним шел снег,кружился крупными снежными хлопьями,она посмотрела на снег и захотела открыть окно ,но не сумела.Слез с подоконника,она подошла к платяному шкафу и там увидела множество одежды,и вдруг откуда невозмись на пол свалился непонятный альбом.Закрыв шкав ,она подняла его , раскрыла ,там увидела строки и на них лежали стихи.Взяв его на руки и открыв чистую страницу ,она взяла ручку и стала писать то, что было в голове, но строки не писались,как хотелось ей.Закрыв его,она положила альбом на стол и попыталась найти включатель и нашла.Включив свет,она увидела, что на стены были поклеяны обои , на них были стихи ,она стала их читать , они казались ей знакомыми ,вдруг дверь распахнулась и зашел Стефан.
-Маргарет тебе нельзя вставать,-сказал он с обеспокойством.
-почему,- повысила тон девушка.
-Ты еще до конца не выздоровела.
-Где здесь зеркало?-сказала требовательным голосом она.
-в ванной.
-покажи мне.
-зачем?-спросил не уверенно он
-я сказала покажи значит покажи,-сказала уже грубо девушка.
Они вышли из комнаты ,пройдя пару шагов, оказались в ванной.Когда Маргарет увидела свое отражение она была в глубоком шоке,по той причине, что в зеркале вместо улыбчивой блондинки ,она увидела ,брюнетку с совершенно другими чертами лиц и задала один вопрос:
-Что со мной,-на что молодой человек промолчал,-Что со мной ,-сказала она более грубым тоном.И на это он протянул ей газету.Взяв ее,она вышла из ванной и находясь в своей комнате она раскрыв газету увидела статью и стала ее читать ."Сегодня 1 декабря 2012 года в огромной авто аварии пострадала девушка" и это была еще краткая версия и тут она начала читать полностью."Сегодня 1 декабря 2012 года произошла авария.На пересечении улиц водитель автобуса не справился с управлением и вылетел на встречку и сбил вольво. Слава богу в автобусе в это время не было пассажиров и никто не пострадал ,а вот в волько постарадал водитель. 20 летняя девушка находится в крайне тяжелом состоянии ,так как куски стекла попали на лицо девушка пожизненно останется с тяжкими последствиями ,но точно не уверены в том что на выживет."Маргерет находясь в шоке села на кровать.Она не могла в это поверить.
-Стефан ,как я выжила ?
-врачи сделали тебе пластическую операцию,после аварии.За свое воздоровление ты боролась сама и вот теперь ты со мной.
-все ясно,об этом знает кто-нибудь?
-нет,этот момент тут никого не было.
-ну вот и хорошо,а теперь прошу покинуть мою комнату.
Стефан вышел из комнаты и направился в направлении противоположном. Маргарет ,осмотрев комнату еще раз, направилась в ванную.Там приведя себя в порядок ,решила спуститься на нижний этаж.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››