.....

Я не знаю, что значит терять близкого человека, но много раз представляла какого это, чтобы понять героиню этого рассказа. Чтобы понять, какого это. И каждый раз, представляя это, я приходила к неутешительным выводам! Возможно, концовка этой истории окажется мрачной, темной, печальной, но она будет хранить в себе мысль всего моего труда! В одиночестве выживание невозможно! Без друга, родственника, второй половинки или обычного животного. Около человека всегда должен быть тот, кто поддержит его в трудную минуту, спасет от тьмы, поглотившей. Это страшно, когда ты полностью одинок. Ни родителей, ни друзей, ни любви. Ты один! Знаете, я всегда очень боялась стать сиротой! Боялась вот этого одиночества.
Алиса стала сиротой и я все никак не могла передать те чувства, которые она испытывала, я искала её мысли на тот момент, копалась в своей голове, но на ум приходили лишь бредовые мысли ни о чем! И в какой-то момент я поняла, Крайз потеряла родителей, но не голову! Я все время себя спрашивала, будет ли она мстить за своих родителей. Поднимет ли нож, дабы уничтожить убийцу? Не спала ночами, лежала и думала. Она потеряла все! Родителей, шанс на... на счастье!
Похоже, именно в момент зарождения этой мысли, я стала расходиться с мыслями главной героини, поэтому я долго не писала от её лица, будто мы были в ссоре. Глупо, конечно, но это так! И наконец! Сейчас, перечитывая труды свои, я вдруг поняла, как я ошибалась. Кто угодно, но не Алиса, она не будет вести себя как все! Она не поднимет руку на человека. Она не станет животным, который жаждет смерти. Ведь, только потеряв все, она обрела истинное счастье и пусть это счастье заключается в демоне, это Алису не остановит!
Не надейтесь на хороший конец, но и на слезы не настраивайтесь, все будет так, как должно быть. Так, как было написано рукой Судьбы. И, возможно, я пишу про выдуманных героев, и нет такой девушки по имени Алиса Крайз, но сам смысл этой истории живет в каждом из нас. Одиночество присутствует в каждой душе, даже в самой веселой и общительной! Иногда, мы закрываемся ото всех и находим свое "пристанище" в самых неожиданных местах, но при этом находясь в полном одиночестве. Это ужасно, правда!
Знаете, одиночество такая вещь, без которой прожить просто невозможно. Это как жизненно важный орган. И без него нельзя и с ним тошно! Всю жизнь улыбаться невозможно, но и плакать тоже. Ну да ладно, начнем другую тему, а то мне сейчас от своих соплей тошно станет!
Вы меня все спрашиваете, когда выйдет новая часть, когда, когда, когда?! А я прямо разрываюсь! Иногда, я до того отчаиваюсь, думая, что больше не смогу написать ни одну часть, что могу вас расстроить, до того, что начинаю рыдать, в прямом смысле! Вот, я нашла новую тему для разговора! Отчаяние. Страшное чувство. Это когда у тебя опускаются руки, глаза не видят больше надежды и все люди, в особенности ты сам, будто, опротивели! Ничего не хочется, и остается лишь сидеть и чувствовать ярость, сидеть и бездействовать! В такие моменты остается только ждать! Я ненавижу это чувство! Ненавижу больше всего на свете! Отчаяние приходит в разных ситуациях. Приходит, когда художник не знает, что нарисовать, когда мать теряет ребенка, когда ты видишь любимого человека в объятиях другого или же другой. Ты не знаешь куда деться, куда спрятаться от этого ощущения, в какой угол забиться, лишь бы не чувствовать! Не прячьтесь, это временно. Вскоре, вы вновь встанете на ноги, вновь сможете улыбаться и чувствовать, вновь увидите надежду, которая с улыбкой протянет вам руку! Не скрывайте свои чувства - это не правильно. Не ровняйтесь на меня.
Знаете, я ненавижу себя, за то, что я не могу выразить свои чувства в живую, а не на бумаге. Я ненавижу себя за то, что боюсь открыться родным людям, я боюсь показаться в их глазах слабой. Я ненавижу себя за это. Это очень больно улыбаться, когда хочется плакать. Иногда я думаю, что такими темпами мы станем роботами. Перестанем чувствовать, становится страшно от этой мысли. Ведь если сейчас мы называем мир - адом, то, что будет в будущем? Задумайтесь над моими словами, ладно?
И так как моя речь подходит к концу, я хочу сказать, не бойтесь открыть свою душу постороннему человеку, возможно, он поймет вас как никто другой!

И без исключенья, все с восхищеньем
Смотрят ей в след.
И не замечают, как плачет ночами
Та, что идет, по жизни смеясь


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››