...

- Чего? Вы что сумасшедшие? Туту! Ха-ха! – она начала испуганно отходить от них в правую сторону и, отойдя на приличное расстояние, ринулась бежать, бежать со всех ног, куда-нибудь подальше…
Она бежала вниз по сопке, куда глаза глядят, было действительно очень жутко, да и ещё эти парни довольно странные типы: «Они, что, прикалываются, что ли?» - всё думала она. Кофта, а точнее изорванная тряпка небрежно развивалась на ветру, лицо в некоторых местах, было схоже с цветом волос (Её волосы, если вы, мои дорогие читатели не забыли – цвета корицы). Губы даже стали иссиниго оттенка.
Тора бежала, спотыкаясь, вдруг не удержалась на ногах и провалилась в глубокий ров. Каждая коряга и веточка били и ранили её белую плоть. Так же они били по лицу, оставляя за собой красные полоски. Земля, наконец,… Она упала и успела только грубо айкнуть, после, в миг потеряла сознание.

……………………………………………………………………………………….

- Ау! – янтарные очи постепенно начали открываться, перед собой они видели белое небо, покрытое густым слоем серых туч. Девушка вдохнула побольше воздуха и приподнялась. Глаза были так же приоткрыты, а вид далеко не из приятных.
Она медлительно поднялась на ноги, но стояла не крепко, поскольку, сильные ушибы дали о себе знать. Тора взглянула вверх:
- Довольно высоко… - хрипло прошептала она.
Следом за словами она пыталась вылезти из этого «подземелья». Карабкаясь и опираясь на сучки, и коряги она начала потихоньку выбираться.
- По-моему я видел, что она упала где-то здесь. – проговорил знакомый голос.
- Не знаю, я уже устал! – проговорил не менее знакомый голос.
Показалась рука из рова, кто-то громко прокричал:
- Йо, мертвец!!! Парнишка обернулся:
- Успокойся Морти, это Тора! – он подошёл к девочке ближе и присел:
- Эй, тебе помочь? Она резко подняла голову:
- А? Что, это снова вы? Не надо мне помогать, вы уже достаточно сделали! – она машинально отпустила руку, а ноги соскользнули, и Тора уже хотела встретиться с «подземельем», но не тут то было. Йо схватил её за шиворот в нужный момент, после нормально взял за руку и вытащил.
- Всё хорошо?
- Да блин! Вы чего моей смерти хотите? Я уже столько потерпела!!!
- Хм, не смей так орать на Йо! – заговорил женский голос. – По крайней мере, он тебя только что спас и, во-вторых, ты сама не поверила. Она говорила очень спокойно и рассудительно, что очень завораживало. Блондинка в лёгеньком сарафанчике и бурой повязкой на голове. Милое зрелище.
- Наверное, вы правы, извините… - она вздохнула и села на землю.
- А, кто вы?
- Я Анна – невеста Йо, а это коротышка. – указала она на мальчишку маленького ростика и огромными глазами.
- Я не коротышка, я Морти! – начал беситься он.
- Тора Мегуми… - она сглотнула.
- Фома неверующая, ты сама виновата, не поверила, испугалась, побежала ещё куда-то! – начал, было, Лен, его очень раздражала девушка, это было очень заметно…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››