Био:

Обычная девушка, обычная жизнь, но не совсем простоя судьба, вывод которой скажу позже. Семья Торы не совсем обеспечиваемая, точнее даже ниже этого слова. Отец простой инженер, а мать сидит у него на шее. Она сутками кричит на дочь и обвиняет во всех грехах, так же и её теперешнюю адскую жизнь. В отличие от неё, отец был более мягок с девочкой и уделял время, хотя и раз в месяц. В школе у Торы было всё прекрасно, в свои пятнадцать она знает семь языков и хорошо соображает по экономики. Учителя не однократно хвалили её, но та не углубляется в знания, и всему виной постоянные ссоры с родителями…
Что же можно сказать о её характере? Она любит побыть в гордом одиночестве или же в обнимку со своим домашним котом Ру. Он понимал её лишь своим молчанием и зорким взглядом. И этого было вполне достаточно. Белоснежная снаружи, а в нутрии скала. Никогда не стыдится своего мнения, по этому друзей практически нет, хотя, что там говорить – вообще нет. Целыми днями одно и тоже, сплошные серые дни…

………………………………………………………………………………………………….......



Однажды вечером Тора, как обычно лежала в постели и смотрела в окно. За его пределами она не видела ничего такого прекрасного, просто смотрела в пустоту, поглаживая одной рукой кота. Через мгновение она услышала голоса, точнее сказать крики. Она спустилась на рёв. В столовой сидела мама, в левой руке она держала конверт, а в правой письмо. При этом кричала:
- Ну, как эта грымза могла оставить всё наследство ей?
- Да, действительно не понимаю! – шёл на поводу отец.
Ты спряталась за стену и начала подслушивать, о чём снова ругаются родители:
- Я её единственная дочь, а она переписала завещание на эту, эту… - у матери не находилось слов описать свою дочь.
Впервые за десять лет, слёзы хлынули ручьём и с «грохотом» падали на пол. Девушка развернулась и быстрыми шагами помчалась обратно. Раскрыв дверь, и упав на кровать, Тора начала рыдать сильнее, всё сильнее и сильнее и создавалось такое чувство, что запас горьки слёз безграничен. Она поняла, что единственного человека, которого она любила – больше нет, бабушки, единственной, которая понимала и приголубливала в трудные минуты. Вдруг в комнату ворвались родители:
- На! – кинула мать Торе письмо.
- Вон, бабка тебе всё оставила! Нам с отцом копейки пожалела! Бумага лежала у девушки за спиной, а она всё плакала и плакала – без остановки.
Но вот Тора решительно поднялась и сквозь слёзы «прорычала»:
- Я ВАС НЕНАВИЖУ! – с этими словами она выбежала прочь, не только из комнаты, но и из дома, НА-ВСЕ-ГДА…
Девчонка шла по дороге, на щеках блестели слёзы, душа будто испарилась. Разум окутал мрак…

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››