прошлая часть(вы уже наверно всё забыли о_О)

Начало конца

-где я?что я?...я находилась в темноте и пустоте…я ничего не помнила…передо мной стояла я-демон.алые глаза горят жаждой убийства. Я не могла даже пошевелиться, не могла подойти к самой себе и посмотреть ближе. На руках у меня-демона лежал человек. Он был мёртв. Длинные алые волосы свисали вниз, изо рта вытекает струйка крови. «Я» наклонилась к его губам и слегка прикоснулась к ним. Изо рта вылетела серебристая душа…

Я с криком проснулась. Это был сон… Подняв руку я потрогала кулон у себя на шее. Я вся дрожала.
-Ева,что случилось?- я повернулась и увидела Себастьяна. В его глазах плескались боль и тревога.
-ничего… кошмар приснился…-я вздохнула
-точно?- с недоверием спросил Себастьян
-да…-голос прозвучал с надрывом, как будто я сейчас заплачу.
Дворецкий промолчал и отвернулся. Я осмотрела его с ног до головы. От него пахло кровью.
-а у тебя что случилось?- я встала и подошла к демону.
-да ничего особенного. опять эти психи ангелы…замучили они нас совсем…я просто неудачно прыгнул. И меня зацепили. Ерунда. А вот у тебя дела обстоят похуже. Это одно из запрещенных проклятий. Тому падшему повезло, что ты его убила. Если бы его поймал Суд ему было бы гораздо «веселее»… Эта гадость убивает за месяц. Ну… скорее всего тебе оно не убьёт но что0нибудь сделает… ты можешь ослепнуть…
Я передёрнулась. Слепота… это ужасно… вдруг как по заказу я стала хуже видеть. Я сделала вид, что ничего не произошло, и посмотрела на Себастьяна.
-а в целом дела как?
-ну…сегодня мы собираемся идти спасать ту проститутку… только я сомневаюсь что у нас что-нибудь получится… этот твой Грелл…-демон усмехнулся
-Грелл что?-спросила я
-хороший боец.
Я фыркнула.
-Себастьян, иногда ты меня просто убиваешь- я улыбнулась и стала приводить в порядок комнату. А выглядела она ужасно- на простыне были пятна крови от ран, вещи валялись в бардаке(вероятно Себастьян и Грелл искали аптечку)))).
-что вы тут творили?...
Я выставила Себастьяна за дверь чтобы переодеться. Тот уходил с таким видом, будто хотел остаться (возможно так и есть.)
Вскоре я была уже у графа. Оговорив план действий, мы стали ждать вечера…

**********ВЕЧЕР**********
Мы стояли около дома в каком-то жалком районе Лондона.
-Себастьян, ты уверен, что ты всё правильно вычислил?-спросил граф
-да,господин.все жертвы были клиентками Мадам Ред.и Мария Гейл последняя в этом списке…
Но всё пошло наперекосяк…минут 5 спустя из дома Марии раздался вопль. Господин побежал туда, мы с Себастьяном за ним.Сиель открыл дверь и я отшатнулась от запаха крови. Зрение демона позволяло мне многое видеть, и сейчас я об этом пожалела- вся комната была забрызгана кровью ,по середине лежал расчленённый труп девушки. из комнаты выходил весь измазанный кровью Грелл в человеческом обличии.
-я…я пришёл а тут…
-не ври -отчеканил Себастьян.-мы стояли у единственного входа в этот дом.
Я оглянулась- демон стоял за графом и закрывал ему глаза рукой…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››