.......

Понедельник семь утра, звонит будильник. Ты ворчишь и выключаешь его. Повернувшись на спину, смотришь в потолок и пытаешься до конца проснуться. Через 5 минут ты встаешь и идёшь в ванну, по дороге встречаешь маму.
М: Амели, ты уже встала, а я шла чтоб тебя разбудить.
Ты: доброе мам, папа в ванне?
М: нет, он уехал сегодня ночью провожать твоего дядю в аэропорт.
Ты: ммм, понятно. Я ванну в мою комнату не заходить и ничего не трогать.
М: *удивленный взгляд* как скажешь.
Ты пошла в ванну, умылась и так далее. Вышла и пошла на кухню, там ты поела хлопья и пошла в комнату переодеваться. Оделась в это:
У тебя зазвонил телефон песенка твоих лучших друзей Sherie. На экране Билл.
Ты: да?
Б: привет Амели, ты выходишь?
Ты: да, сейчас буду.
*отбой*
Ты накинула куртку, обулась и вышла. Попрощавшись с мамой вышла из дома. Тебя ждал Билл и Том с Аниёй. Ания была “девушкой” Тома. Ты знала Тома. Ты знала что через неделю ну МАКСИМУМ через две, он её бросит, но не хотела расстраивать девчёнку.
Б: *обнял* привет, как дела?
Ты😗тоже обняла* нормально, а у тебя?
Б: тоже ничего.
Ты оторвалась от Билла.
Ты: Привет Том, привет Ания.
Они: привет.
Том убрал руку с талии Ании и подошёл к тебе обнял и поцеловал в щёку.Ты не сопротивлялась, все понимали что это всё было по дружески поэтому Ания промолчала, а просто подошла к Тому и взяла его за руку. Вы шли все вчетвером и болтали, Том шутил, Билл рассказывал что они с Томом должны будут отпросится со школы на следующую неделю так как они начнут записывать альбом. Ты была очень за них рада, ведь их мечта стала сбываться. Так вы и дошли до школы.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››