По моему бред

Кэш: какой же ты доверчивый, Дэн, ты поверил, что своей смертью спасёшь жизни людей. А я ведь все наврал специально, чтоб у Кэтрин не осталось защитников. А ты так легко поверил? Да? Я же злодей мне нельзя верить, даже если я так откровенен, а ты знаешь, куда я после этого пойду? Убивать. А ТЕПЕРЬ, ЗНАЯ ЭТО, УМРИ!
Вот зубы Кэша впились в шею Дэна (клыки Кэша ядовитые и даже вампир бессилен перед этим ядом). Дэн последний раз улыбнулся, моргнул и вот всему пришёл конец, он стал бледнеть, а из шеи потекла какая-то синяя жидкость (это кровь вампиров) и вот Дэн умер. А Кэш позвал слуг и приказал идти к лагерю Дэна сказать о его смерти и об их потере. Сестры ещё недоумевали, что же произошло но когда Кэш и его «команда» ушли, они тут же, подбежали к телу своего брата. Оливия потрепала его, надеясь, что он претворяется, но Дэн не шевельнулся, Мари, осмотрела укус и побледнела, Элизабет, решила осмотреть его глаза и его кровь, но тоже вскоре побледнела.
Сестры (вместе): умер…
Оливия: нет, я не верю, что Дэн мог так легко сдаться!
Мари: Оли сядь не паникуй и…
Элизабет: хватит! Давайте лучше его развяжем, а то он так выглядит…
Мари: ты права, Оли, присоединишься?
Оливия: да
Они принялись развязывать Дэна, но они не везде смогли снять веревки, так как слуги Кэша так сильно затянули веревки, что развязать их казалось невозможным. Но там где сестры смогли они развязали узлы и там остались красные следы веревок. Да, картина была ужасна сестры, просто сидели и смотрели, на своего мертвого брата но вот Оливия, встала и сказала.
Оливия: пусть я и самая младшая, но все-таки мы должны опередить Кэша и предупредить всех.
Мари тоже стала и сказала.
Мари: да Оли права мы должны предупредить всех и…
Элизабет: вы как хотите, а я останусь, и буду, надеется до последнего! Надежду никогда не стоит терять Дэн жив я это чувствую я ведь его сестра.
Мари: ты как хочешь, а мы пойдем, если что дай сигнал, хорошо?
Элизабет: хорошо.
Две сестры (Мари и Оливия) ушли, а Элизабет осталась.
ОТ ЛИЦА ЭЛИЗАБЕТ.
Я сидела и смотрела на безжизненное тело брата, надеясь, что он сейчас встанет, и скажет, что он специально претворялся. Но ничего этого не происходило, вы не, представляете, как мне было, страшно осознавать, что я потеряла, единственного брата, который всегда приходил на помощь. Сестры ушли, потому что они не верили в то, что Дэн сможет встать. А я верю, что он, сможет я, буду, надеется на это до конца! Блин у меня ноги затекли, похожу, пожалуй, я. Я встала и подошла к дубу мудрости как мы его называли, но вдруг услышала какой-то треск, я боялась обернуться и подумала «даже мертвому покоя не дают…» я все-таки обернулась и увидела что Дэна на «камне смерти» НЕТ, я произнесла.
Я: нет! Что я скажу сестрам? Извините, но у меня ноги затекли, я решила походить, а в это время тело нашего брата забрали. А что я скажу, Кэтрин она же меня на Британский флаг, порвет! Боже…
Но не успела я договорить, как на моё плечо легла чья-то рука, я обернулась и о чудо я увидела Дэна с отросшими волосами красивого, сильного, могущественного его глаза были…карими? Так стоп я что-то не поняла он, что не вампир?
Дэн (улыбнулся): сестренка не переживай я сам могу им сказать а о Кэтрин не беспокойся, она бы тебя поняла и простила у неё добрая натура. Я-то её знаю.
Я, конечно, была удивлена, но все-таки улыбнулась. Он взглянул на меня своими карими глазами да они были красивы но все таки не привычны.
Я: эээ, Дэн, что случилось с твоими глазами? Они стали карими.
Он: да но я вампир. Я просто поменял, цвет глаз вот, смотри.
И он, проведя рукой рядом со своими глазами превратил их обратно в золотистые! Ой, я совсем забыла предупредить сестёр я с концентрировалась на них и подала знак. Они тут же отозвались «Ура! Значит, мы должны сказать, чтоб ждали вас?» я ответила «Да!»
От 3 лица
Дэн и Элизабет были рады увидеть друг друга, но нужно было действовать. Элизабет все рассказала Дэну, тот сразу же принял меры, и сказал:
Дэн: раз так мы должны срочно бежать в лагерь! Кеш долго ждать не будет и сразу же найдет и убьет Кэтрин! Быстро бежим!
Элизабет: да.
Они сорвались с места и побежали, Дэн был быстрее Элизабет и поэтому бежал, впереди а она сзади. Красивые пряди волос Элизабет развивались по ветру как флаг. Но Дэну нужно было только одно увидеть Кэтрин живой и невредимой, и он готов сделать все что угодно лиж-бы Кэш никогда не смог тронуть её.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››