Знакомство с главной героиней.

Это ты:

Посмотрите на фотографию. Красивая миленькая девочка с бездонными глазами. Кто бы подумал, что за этой внешностью скрывается такой характер. Тебя зовут Юки Некиро. Ты очень гордая и самоуверенная, привыкла добиваться всего сама. Ты ужасно брезглива и неразговорчивая. Твой клан очень могущественен, ведь клан обладал особым кекёгенкаем-Нанонгаг. От него произошли два известных кекёгенкая: Шаринган и Бьякуган. Ты была особенной - чистокровной. По этому он открылся у тебя с самого рождения.

Ты, как чистокровная, могла пользоваться техниками Шарингана и Бьякугана. Ты постоянно тренировалась и к семи годам знала несколько техник. К твоему сожалению ты была неединственным ребёнком в семье. У тебя есть старшая сестра Шарлота.

Ты её никогда не понимала, она была полной твоей противоположностью. Она могла взять вину на себя в сложной ситуации, была весёлой, общительной, но ты её ненавидела. Не смотря на все твои успехи, родители к твоему удивлению уделяли больше внимания ей, хвалили её, а когда ты говорила про свои успехи, просто не слушали. Спросишь почему? Да потому, что в клане видите ли принято, что если у семьи несколько детей старший ребёнок сделает намного больше полезного чем остальные. Ты выкладывалась по полной, но… традиции клана не изменить, да и твои родители были не против. Из-за этого ты стала ещё более замкнутой. У тебя появилась цель-стать самым сильным сильным шиноби.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››