...

Наруко; Так вот он какой, Саске Учиха. незнаю почему он так нравился девочкам конохи, как мне говорил братик, в нём нет ничего особенного. По мне так он {censored} и эгоист! Хоть и немного симпотичный, нет, зато он душой урод!!!!
Сай: Давайте не будем сейчас его обсуждать и осуждать, рас он решил вернуться, то отправимся в Коноху, ведь вернуть его было нашей миссией.
Хината: (тихо-тихо) верно)

Ребята отправились в Коноху, ну а команда саске по привязанности отпраилась за ними).
Цунаде была в шоке от такого поварота. Она думала что ребята снова провалят миссию, но на этот раз, всё было по инному, как раз тогда, когда с ними была Наруко.
Цунаде советовалась со старейшинами по поводу Наруко, и по их мнению эта девочка открывает большие перспективы для Конохи. Но они отказывались принимать тот факт что зряразъеденили близнецов в ранем детстве. Так же они опасались тёмной части каюби, которая была заточена в неё. Но все их сомнения и опасения отпали когда они узнали что с её помощью Саску вернули в Коноху.)))
Тем временем:
Все девченки Конохи стали дружить с девятихвостой, потомучто она вернула САСКЕ! Все были просто в шоке, ну а он как всегда продолжал ходить как бука и улыбался только Наруко, и то редко!)))


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››