...

Когда все ушли я не находила себе места:то легла спать,то стала смотреть телевизор,потом ваще села делать алгебру.Если бы хоть кто-то остался,было бы не так пусто.Папа ушёл показывать Судзуки маленького пони,а братик на свидание.
"Как?КАК?!Хирото мог комуто понравиться?Он ведь не красавчик,и не лавилас какой-то.Но как тогда?И главное с кем?"-от этих мыслей мне становилось ещё хуже.У братика есть кто-то кроме меня,хоте нет.У братика просто кто-то есть,ведь я ему никто...Просто сестра.С ним у меня нет будущего,но без него нет настоящего!С Хирото мне безумно сложно,но без него вообще невозможно.
Когда же совсем выматалась,я прилегла поспать.Мне снился глупый сон,в котором неизвесные мне люди разбились на мотоцикле.Это было печально,особенно когда я разглядела в одном из них парня.Следовательно второй человек-девушка.Парень разбился,а вот что случилось с девушкой я не успела досмотреть.Меня разбудил кто-то.
Откыв глаза я увидела брата,сидевшего ко мне спиной.Первая моя мысль была кинуться ему на шею и не отпускать,сказать что люблю и нигода не брошу.Но вместо этого я снова взболтнула не то.
-Зачем ты вообще пришёл?-крикнула я на брата,сама не понимая почему.
Брат просто повернулся на меня и сверлил взглядом.Это бесило меня на столько сильно,что я ещё громче кричала на него.
-Вали к своей {censored}!Зачем вернулся?Бесишь ты меня.-повышая тон,кричала я.
А Хирото всё так же спокойно смотрела на меня.На его лице блуждала лёгкая улыбка.Я не понимала почему он улыбается,и это понятное дело бесило меня всё больше и больше.Я кричала на него,сама не понимая что именно кричу.Хотелось успокоиться,нормально поговорить.Как раньше,носейчас моя гордасть просто не могла позволить мне этого.
Какая-то новая волна накрыла меня с головой.Чуства к брату переполнили меня на столько,что я не могла произнести даже звука.Я больше не могла сдержаться и,притянув к себе Хирото за ворот его рубашки,жадно впилась в его губы.
Первые две секунд он не отвечал на мой поцелуй,наверно потому что просто был в шоке.Потом же братишка сам притянула меня к себе за талию и стал целовать.
Я даже не помню сколько продлился наш поцелуй,но для меня это не имело значения.Главное что сейчас он был рядом!Что-то изменилось по отношению к братику.Пришло что-то новое.Хотелось быть с ним всегда,постояно,неотводя глаз,смотреть на негою.
"Что же это со мной?"-думала я,конечно же зная ответ.
Еле-еле оторвавшись от его губ,я прошептала ему на ухо.
-Люблю...
Это одно слово заставило трепетать меня,как никогда раньше.Любовь.В первый раз настоящая любовь.Люблю,и это для меня счастье.Счастье то,что он рядом сейчас,и всегда будет рядом.И мне не важно,что он мой брат.Я вырасту и поменяю фамилию,сменю внешность и меня никто не узнает.Мы сможем быть всегда вместе.Всегда рядом.
Любовь...
Люблю его!
Люблю его и только его!
Наш поцелуй длился долго,очень долго.Опомнилась я когда с Хирото слетела рубашка...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››