...

Прошло довольно много времени с тех пор,как Рин призналась мне в любви,но тот момент я помню до сих пор.Тот момент я буду помнить до конца своих дней,ведь первая любовь не забивается.
Безумно быстро пролетела зима и два месяца весны.Остался только май,и я уеду.Уеду учиться в другой город.Решение это пришло не сразу и с трудом.Рин долго сопротивлялась и не хотела меня пускать,но всё же отступила(не без истерики конечно же).
Для меня намного легче будет уехать,чтобы я смог забыть сестрёнку.Хотя я не думаю,что это возможно.В конце концов если не чего не получится,то я просто сменю внешность,имя,фамилию и меня никто никогда не узнает.И вот только тогда я смогу без опаски быть рядом с Рин.
Сейчас же для меня каждое её прикосновение,каждый поцелуй,каждое слово для меня равносильно ножу в сердце.Может я и преувеличиваю,но для меня это и вправду безумно больно.Хорошо,что Рин не испытывает того,что испытываю я!Хотя кто знает,вдруг ей ещё больнее..?
Звонок с урока давно прозвенел,а всё ещё сидел за партой,думая что же мне одеть на выпускной бал.Сестрёнка решила не звать других парней и не ждать приглашения,а взяла и пригласила меня.Сначала я был в диком шоке,но потом безумно обрадовался.Тем более у сестрёнки выпускной с 9-ого класса,пусть будет счастлива.
Меня кто-то окрикнул.Окрикнул не громко,с каким-то трепетом.Я сразу узнал Рин.
-Хирото,ты идёшь?А то я уже давно тебя жду.
-Да,прости.Задумался.-оправдался я.
Следующие полчаса,что мы ехали в автобусе сестрёнка болтала без умолку.
-Рин,вот мне интересно,а ты можешь хоть раз приготовить мне завтрак?Ну или хотя бы обед?-спросил я,вспомнив наш с папой давний спор.
-Не-е-ет!Не дождёшься,я готовить не умею.
-Ну пожалуйста.Я ведь скоро уезжаю...-единственное,что я сейчас мог это давить на жалость.И у меня кстати не плохо получалось.
-Ну братик!Ну я не хочу,не заставляй меня!
-Ну как хочешь!В общежитии обязательно будут девушки,которые умеют готовить...-то,что я говорил было подло,но действенно.
-Уши оторву,если узнаю!!!Я лучше сама приготовлю-на весь автобус завопила сестрёнка.
-Ну вот и договорились-с довольным видом согласился я.
-Братик,ты негодяй!-как всегда,надув губы,сказала сестрёнка.
Я подтянул её за подбородок и нежно поцеловал в губы.Губы у сестрёнки были мягкие-мягкие,что не хотелось отрываться.Но пришлось.
-Братик,ты не боишься,что нас поймают?-прошептала Рин
-А то что я иду с тобой на бал,это мелочи?-с улыбкой спросил я.
Не обращая внимания на людей,Рин громко-громко захохотала.Хоть я и не пошутил,она всё равно смеялась.Смех был искренний,ведь она смеялась не над чем-либо,а над собой.Это одна из её хороших привычек:смеяться над собой.
Всё так же,не замечая людей,я продолжал целовать сестрёнку.Для нас в такие минуты не существовало никого...Только я и Рин...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››