...

Эта зима выдалась в Берлине очень суровой, хотя раньше такого никогда не было. Обильные снегопады ежедневно засыпали город, ледяные ветры пробирали до мозга костей, а сухой воздух щипал за нос. Было просто невозможно передвигаться по городу без теплой одежды.
Вечером было не лучше. Множество пробок на дороге из-за снегоуборочной техники, никакой свободы и легкости в передвижении. Поэтому я и не садился за руль. Мой брат Том и то лучше водит, в таких ситуациях я доверяю руль ему.
Сегодняшний вечер выдался просто ужасным. Мы с Томом возвращались поздно вечером со студии. Было около 10 вечера. Столбик термометра показывал – 31 градус. На удивление, пробок не было. Мы спокойно ехали по трассе. Том уверенно вел машину, а я в полудреме поглядывал в окно. Мы оба молчали. Наш путь прервал проклятый светофор. На улице было так холодно, что даже «печка» в машине не согревала, хотя работала на всю.
Именно в такой момент я увидел ее. На светофоре мы простояли минут пять. Даже такого короткого времени мне хватило, чтобы рассмотреть ее по- лучше. С первого взгляда можно было догадаться, к какой профессии она принадлежит. Короткая юбочка выше колена, каблуки, колготки в сеточку и маленькая курточка, которая ни капельки ни грела в такой холод. Она- уличная пр*стит*тка. Но не смотря на это я успел заметить некую детскую черту в ее побелевшем от холода личике. На вид ей было лет 20, но что было бы если смыть тонну косметики и переодеть в обычную одежду? Лет 18, а то и меньше.
-Ты че?- вывели меня из транса слова Тома.
-А? Нет. Все хорошо.- я повернулся к брату, а он тем временем успел заглянуть мне через плече.
-Аааа- протянул он.- На молоденьких шл*шек заглядываешься? Неужели мой братец пойдет по моим же стопам?
-Нет, ты что? Просто мне их жалко. Смотри, как они легко одеты в такой мороз.- я снова посмотрел на ту брюнетку. Девушка в тот момент подула на закоченевшие пальцы и выдавила короткий смешок.
-Ну знаешь, братец. Они сами выбрали эту профессию.- Том надавил на педаль газа и машина тронулась. Я проводил эту мини- толпу взглядом.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››