...

Марку привёл меня в мою комнату, где сидел юный Тао.
Л-Почему у неё щека красная?
М-Плохо себя вела.
Л-Ах ты...
М-Лучше заткнись, а то я сниму с неё гипноз.
Л-А он точно действует?
М-Проверь.
Л-Настя, ты меня любишь?-чуть с опаской произнёс парень.
Я-Да.-с нежной улыбкой произнесла я.
Марко ни чего, не сказав, ушёл, а Лен таращился на меня несколько минут. Судьи поблизости не было, а Лен стал ко мне приближаться. Мы стояли в шаге друг от друга. Он смотрел мне в глаза своими любящими глазами, а я, на него продолжая улыбаться. Он хотел сделать шаг, но я залепила ему кулак, от которого он пролетел 3 метра. Он бы пролетел бы ещё больше, если бы не врезался в стену. Он посмотрел на меня глазами, которые вылезли из привычного для них места. Из носа и губы шла кровь. Даже на таком расстоянии я заметила, что его щека пульсирует. Мой взгляд стал холодным, как у убийцы, из-за которого его тело на 3 секунды задрожало.
Я-Если ты им проболтаешься, что их жалкий гипноз не подействовал, я прикончу тебя.
Подойдя к нему, я его подняла и ударила в живот. Затем я его вышвырнула за дверь, и закрыла её на ключ.Я легла на кровать. Спустя какое-то время я заснула. Проснулась я к 22.00. На кровати рядом со мной лежал большой букет белых роз. Сначала я подумала, что это Лен, но потом я увидела записку.
<<Я узнал что с тобой случилось. Прости что рядом меня не оказалось. Я буду ждать тебя на озере. Если хочешь, можешь не приходить, но я всё равно буду тебя ждать.
P.S. Твой Зик.>>


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››