1.

Вот уже подходит к концу пребывание “One Direction” в Лондоне. Им пора отправляться в другие города. В честь этого мальчики решили устроить что-то типа гуляния компанией по Лондону. Вся пресса уже знала о том, что Мэри и Гарри встречаются. Кстати Найл тоже предложил Дэни встречаться и она согласилась ;D. Еще бы, как можно не согласится?! На этом «гулянии» должны были присутствовать пары, а так как теперь у всех парней была 2 половинка, это было очень кстати. Гарри прейдет с Мэри, Найл с Дэни, Луи с Элеонор, Лиам с Дани и Зейн с Перри.
Маршрут «гуляния»:
1.Встреча возле “Нандос” с там же ужин.
2.Прогулка по пляжу, посиделки возле костра (автор: не думайте, это классно! Найл играет на гитаре и все поют… Романтично же =D)
3.Каждая пара идет по своему маршруту, что бы закончить свой вечер в компании любимого или любимой.
Мэри и Дэни успели уже всё продумать. Мэри будет в этом:
а Дэни в этом:
Они все подготовили, оставалось только применить это все на себе, так сказать =D.
Собравшись, Мэри и Дэни вышли заранее (встреча в 17.00, а они пришли на 16.00). Встретившись они начали «мечтать» об этом вечере.
Пока они болтали, к ним присойденились Луи, Лиам и Перри. Они все вместе начали болтать, смеяться, пока не пришли их вторые половинки.
Когда наконец-то все пришли, компания направилась в “Нандос”. Каждый шёл рядом со своей половинкой, но при этом все шли одной компанией, а не по отдельным группам.
В “Нандос” компания заказала вкусную пиццу с мясом, помидорами, сыром ну и прочими добавками. Десертом был шоколадный чискейк и различные лимонады. Да, это не было похоже на ужин, за то они наелись и повеселились.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››