Вспомним

На следующий день ты ходила как зомби,никто не мог понять что случилось(это Тока и Йо) да ещё Зик ходил какой-то задумчетый. Так проходили дни ты немного успокоилась,но досехпор пьешь валерьянку,Йо и Тока все время спрашивали что случилось,но ты неотвечала когда тебе задавали что случилось или почему валерьянку пьешь ты неотвечала,ты хорошо знала характер Зика и тебя это пугало.Вот однажды утро птички песенки поют, а на большой кровати лежала бледное лицо девушки которая уже четвертый день ничего не ест.Она окуратно открыла свои большие розовые глаза.Встав с кровати ты пошла в ванную умыться и принять прохладный душ.Выйдя из ванные ты одела голубые бриджи,майку с разными оттенками цветов,гетры оранжего цвета и тапки.Выйдя из комнаты ты спустилась на кухню там сидели Йо и Зик,ты дойдя до холодильника достала простую водя и из тумбочки валерьянку(когда ты видела Зика ты вспоминала ту кортинку).
Йо-Нэко может хватит принемать валерьянку-посмотрел на тебя с жалостью-и нормально поешь?
Ты-нет спасибо,но я неголодна-ты это говорила наливая валерьянку.Выпив успокоительное ты села поближе к Йо и достала из под стола(у вас была маленькая полочка где были разные журналы) журнал про аниме.Пока ты листала журнал тебя заинтересовала одна стотья где сказано что шаман кинг возвращаются и там были ещё смешные картинки фанатак и ты начала смеятся,но негромка.
Ты-хихихихихихихихихихизи...-потом ты невыдержала и начала ржать-ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ-на такой ржать прибежала Тока и увидела такую картинку:ты стоишь на коленях,держишься за жевот и Ржошь,Йо и Зик с каплей над головой.
т(теперь пока нет Таки будет просто Т-Тока)-что сдесь происходит?-она смотрела на тебя и увидела в руках журнал-Нэко дай ка мне журналчик-присела она и протянула руку.
Ты-хахаха...посмотри...хахихи...на стра...хахихи...страницу...150-смеясь ты отдала журнал Токи.Та взяв журнал нашла ту страницу начала смтореть ничего особенного,но посмотрев внизу страницы она начала ржать громче тебя.Братья них*рена непоняли че вы ржете,но поняв что что-то Зик забрав его(журнал) и начал смотреть читать все что угодно,но досих по непонял че они ржут,Йо тоже начал смотреть и внизу заметил рисунки и покраснел да же краснее чем рак,Зик тоже заметил эти рисунки и сжок журнал.Через несколько минут вы чучуть успокоились,но когда вспоминали начанали сново ржать.Зику уже надоело и он взял тебя на руки и понес в ваную(не в твою).Зайдя в ванную Зик наполнил воду(холодную)и прям бросил тебя туда.
Ты-ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА...ЗИК КАКОГО №!%$&#№@ ТЫ МЕНЯ БРОСИЛ В ЛЕДЯНУЮ ВОДУ-орала ты лежа в ванной,быстро опомнись ты вылезла из неё-если завтра...а..а..апчи вот уже чихаю...а..а..апчи все завтра будешь меня лечить-сказав это ты пошла из ванной к себе в комнату.(м.З-класс теперь я больше времени буду проводить с ней и заодно попрашу прощение,а то уже какой день она не ест)такие мыли были у Зика когда он вышел из ванны и ложился в кровать.Всю ночь ты не могла уснуть:то ты чихала,то кашляля,ты боялась кашлять потому,что было очень больно.
На следующий день ты чувствовала себя ещё хуже чем ночью.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››