Я безпомощен, но мне это нравится

(От лица Саске)
Проснулся я в какой-то тёмной комнате там стояла только лампа. Осмотрев комнату я увидел девушку которая мирно спала в углу не далеко от моей кровати. Я пошевелил рукой девушка сразу проснулась. Я быстро закрыл глаза и ждал что будет дальше. На мой лоб легла нежная тёплая рука. Мне стало так тепло от того что я принимал КТО положил мне руку на лоб. Тем временем девушка убрала руку со лба и привела рядом. Так прошло минут 5. Девушка встала и отошла к столу где была лампа. Я открыл один глаз. Девушка стояла возле стола и переберала бумаги тут в комнату зашёл Суйгетсу
Суйгетсу: Как он? Он жив?
Она: Да. Температура спала и мне кажется что он уже пришол в себя. К сожалению я не могу это почувствовать духовно. говорила она не отрываясь от бумаг.
Суйгетсу: Неужели ты отказалась от его охраны?
Она: Нет. Просто теперь я Королёва ёкаев и хранительница миров. Мне надо будет снова выбирать себе подохраняемого. Но я боюсь. Что если я выберу другого. К Саске я порядком привязалась как не крути. Я давно его не охроняю. Ещё с того момента как Орочимару одарил его печатью. Но всегда когда ему нужна была помощь я приходила. Пыталась сделать все возможное и не возможное. А сейчас.... Дальше я немного пропустил и начал слушать с этого момента
Суйгетсу: А также ты хочешь вылечить и своих с Наруто родителей?
Она: Да. Но для начала надо...
Тут вошла в комнату Карин я сразу закрыл глаз и в одно мгновение она сидела и дергала мою руку это порядком меня вывело я бы врезал этой Карин есле бы не Хару. Она оттащила её от меня и загродила стенкой из земли. Через полчаса стена исчезла а рядом стояла Харухи, я не стал закрывать глаза так как не было смысла.
Хару: Как себя чувствуешь? Ничего не болит? Голова не кружится? -вроде бы и ласковые но в тоже время холодные и грубые.
"Она такая ласковая, добрая, чуткая и нежная. Такая милая когда сердится... Стоп! Что за мысли мне лезут в голову? Ксо, я же не мог влюбится и тем более, она не сможет полюбить меня. Скорее всего она меня ненавидет."
Я: все впорядке....-немного подумав спросил-...где я?
Она: Ты у Орочимару.
Я: Сколько я был без сознания?
Она: Где-то три дня. Я так понимаю ты хочешь что-то у меня спросить?
Я: Да. Скажи чесно это правда?
Она: ...??
Я: Скажи, ты правда давно не охраняешь меня?
Она: Ах, ты про это. Да довольно давно.
"Хару сказала это как то очень грустно. Не похоже на то что она меня ненавидит."
Я: Харухи...
Она: Что?
Я: Подойди пожалуйста.
Она с опаской подошла. Видимо боялась чего-то. Когда она встала рядом с кроватью, я схватил её за руку и она неожидав этого упала мне в объятия. Перекатившись я завис над ней, в её глазах застыл ужас и удивление. Наклонившись к её {censored} прошептал
- Ты только моя. И не чья больше. Запомни ты не смееш кого либо выбирать. Я уже выбрал тебя. А значит ты должна выбирать только меня, и только меня. Запомни моя.
Её глаза похолодели в них нельзя было понять что она чуствует. Вдруг передо мной ( вернее по до мной) появился дым а со спины кто-то тихонько но отчётливо сказал
- Не ври. Я же вижу ты вреш.
Я: ....
Она: Ладно. Ложись. И запомни, встанеш по спине палкой дам, понял!?
Я: Ладно. Я есть хочу.
Она принесла мне поднос, помогла сесть и иногда помогала подносить ложку ко рту. Я чувствовал себя маленьким ребёнком. Но мне было приятно что мне уделяли внимание. Хоть и не по своей воле но все же она уделяла мне львиную долю своего внимания. Остальное время она проводила на тренировках и за изучением бумаг.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››