Где-то в лесу или чё за хрень?!

Выйдя из этой проклятой деревушки Кэт увидела впереди себя зелёные заросли и как-то успокоилась - переночевать будет где. На скорую руку построив что-то вроде шалаша, девушка быстро залезла туда и сразу-же уснула! Кате снился весьма неприятный сон - она, вся в ранах, убегает от кого-то... От такого кошмара девушка просыпалась несколько раз в холодном поту. Наконец взошло солнце и Кэт проснулась окончательно. Выйдя из своего домика, она с удивлением обнаружила кучу ягод возле него. Искрене обрадовавшись этому, девушка начала жадно поглащать фрукты. И тут из кустов раздался странный шум, а потом показался и источник этого шума - им оказался высокий парень с серебряными волосами и повязкой на лице.
-Вкусно? Да ешь ты, ешь! Я ничего плохого тебе не сделаю... - пытался он успокоить Кэт. Ведь сколько людей появилось в её жизни с тех пор, как она пришла домой с тортиком для Лауркинса... Вспомнив свою "прежнюю жизнь" Катя искрене засмеялась, но парень явно не понял причину её смеха и поэтому как-то недоверчиво косился на Кэт.
-Эм...я Кэт... - вдоволь поржав сказала Катя, она уже ничего не боялась.
-Хатаке Какаши. - немного поражённо ответил парень, он явно ожидал чего-то другого.
-Какаши? - переспросив Кэт ещё раз залилась смехом...у неё явно сильно развита фантазия...особенно ассоциации...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››