Часть 1.

На лес напала ночная тьма,поборов вечерние сумерки.Даже звезд не было этой ночью.Лишь луна освещала чей-то путь,но явно не её.
"Проснись со мной, уснув в чужих домах
Окно, вопрос, любовь или в бега
И уходя, забудь свои ключи
Чтоб не искать потом сюжеты для причин"
Амая напевала песню,которую сама же сочинила.Впереди неё шел Мадара.Ему очень нравился голос дочери ,но он не подавал даже виду.Вокруг ничего не было видно,но шиноби ,как-то шли по направлению в глубину лесу.Хотя даже здесь нет глубины.Лес почти везде.Деревья,куст,трава и опять все тоже самое по кругу.Кто-то здесь заблуждается и умерает,но кому-то суждено выйти отсюда.А кто-то просто знает местности , в которые ходит.
-Мы пришли...
Шаги девушки стали медленными .В её ушах зазвенело,а сердце стало биться сильнее.Она волнуется?Да,верно.Это началось еще с того момента,когда она ушла.И продолжалось всю дорогу.Но сейчас все стало громче и быстрее.Как будто вкололи адреналин.Как будто она ждала смерти.Можно было найти много примеров.
"Проснись со мной, уснув в чужих домах
Окно, вопрос, любовь или в бега
И уходя, забудь свои ключи
Чтоб не искать потом сюжеты для причин"
Амая запела вновь,но уже тихо.Так,чтобы голос доходил только до её ушей.Голос дрожал,но виду она не подавала
Мадара прошел к огромному камню,размеры которого были величественны.Протянув руку,он дотронулся ладонью до него.Ночную тишину прервал грохот.Каким-то спосообом камень началься передвигаться.Под ,как оказалось,был тайный проход.Длинная лестница вела в неизвестность.Амая ступила на первую ступеньку и попыталась хоть что-нибудь рассмотреть.Несмотря на все усердия ,ничего не получалось.Тогда она сделала еще шаг и еще.Таким образом она оказалась в конце лестницы.Темнота была и здесь.Мадара,стоявший сзади,хлопнул в ладони и в миг коридор осветили факелы с огнем.Он обошел Амаю и направился вперед по,{censored} казалось,бесконечному коридору.
-Мадара,это ты?-послешался грубой мужской голос впереди.Амая выглянула из под плеча Мадары и увидела того,кого больше всего желала увидеть.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››