2

«Привет. Это пишет тебе Том. Я уехал, а вернее улетел. И наверно мы так и не увидимся. Я стучал тебе в номер, но ты не открывала. Я знал, что ты там. И я знал, что ты не хотела открывать из-за того, что ты сказала, что я милый. А ведь в самую первую ночь я сказал тебе: «А знаешь... кажется я влюбился. Хоть я и не вижу её глаз, губ, лица... Я слышу её и... Я влюбился только что...». Ты потом сказала, что ты заснула и переспросила, что я говорил. Я сказал, что ничего. Я побоялся. Хах... Том боится... Не узнаю себя. Ну... наверно ты поняла, что это ты... ты та, в которую я влюблён. И ведь... я даже не знаю как тебя зовут. И на второй день, тогда в кафе я понял, что это ты сидишь в джинсах, кедах, футболке, брюнетка с шухиром (небольшим). Ты мне показалась очень милой. Я бы хотел вернуть те ночи, когда мы общались. Но время не вернуть назад... Но я верю, что когда-нибудь я встречу тебя и уже не оставлю одну.
Я верю и ты верь...»
После этого письма я долго приходила в себя. Я сидела на тумбочке в коридоре и всё вспоминала первую ночь. Ведь он любит меня, ведь он сказал, что любит. И он пообещал, что будет со мной рядом всегда, что он не оставит меня одну... Да, он так сказал, но проходили дни, недели, месяцы. Прошёл год и 7 месяцев, но он так и не объявился... Он так и не исполнил, то что пообещал. Но ведь время лечит. И я стала понимать, что он хоть где-то ездить по гастролям, выступает, но он всё равно рядом... он рядом со мной и я это чувствую. И он оставил частичку себя в моём сердце. Он оставил письмо и это тоже частичка его. И я храню это письмо и буду хранить. Ведь в этом письме самые важные слова, те слова, с которыми я живу: Я верю и ты верь...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››