Правда!

- Привет мам, привет пап, - быстро отчеканила ты и побежала в свою комнату.
- Эээ? - непоняли твои родители. Они конечно были рады твоему настроению, но это их насторожило. Вы спросите почему? А я отвечу вам. Просто это было ей не свойственно. Обычно приходя со школы она заходила домой, волоча сумку по полу, сухо говорила привет и все. А тут она такая буйная,, шустрая...
- Мама, папа... - начала ты строя глазки. - А запишите меня в Академию, а?
- Мираи, - строго начала Каори. - Сколько можно тебе повторять!? Ты не обладаешь способностями, поэтому не можешь использовать дзюцу!
- Ты уверенна? - с ухмылкой на лице спросила ты.
- Да, - немного неуверенно ответила твоя мать.
- А вот смотри! - Ты сложила несколько печатей. - Бунсин! - Рядом с тобой показался клон, при чем неплохой для девчонки, которая только что выучила технику, да ещё самую первую в своей жизни.
- Что? - хором непонимающе удивились мама с папой.
- А то! Я после школы познакомилась с шиноби, и он случайно оборонил свиток с этой техникой... И я... подобрала ее и выучила.
- Но ведь так просто почти невозможно выучить технику... - все ещё стоя в ступоре сказала мама
- А откда столько познаний в этой сфере, а? - подозрительно спросила ты.
- Ну, эээ, - замялись твои родители, - Хорошо... - Начал твой отец. - Думаю тебе пора узнать всю правду. Наш клан Хатао был самым сильным и самым первым за историю страны Огня. Но когда-то один из предсказателей сказал, что в клане Хатао родится девочка, которая будет обладать невероятной силой и если эта сила попадёт в плохие руки, то сможет сокрушить весь мир... И тогда, когда родилась ты, умер тот предсказатель и сказал что именно ты и есть та самая. Тогда Хокаге созвал всех медиков и приказал всем создавать что-то, что сможет перекрыть чакру. Много времени у них ушло на это, так как никто не мог создать то что сможет перекрыть очень сильную чакру. Но нашелся тот кто смог это сделать. Это имя никто не помнит. Все свитки, в которых хоть что то упоминалось о нашем клане, были сожжены. Нам сказали закочить корьеру шиноби и стать обычными гражданями, занимались тем, что даже отдаленно не напоминало карьеру шиноби. И сторого-настрого запретили упоминать об этом...
- Аааа, эээ? - теперь ты стояла в ступоре.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››