продолжение тест история по D.Gray-man

и тут дверь наконец-то открывается. Амау заходит в дверь. Вас окружает весь орден, все вас обнимают и что-то галдят тут послышался шум. Появился Камуи на груде метала с криком: "супер Камурин 123 вперед!" Супер камурин 123 кошмар опять он за своих Камуринов взялся..-_-.. -пронеслось в голове у тебя, но несмотря на это ты взяла брата за руку и запрыгнула, на так называемого Камурина, в общем. Эта груда железа как-то добралась до кабинета, вы слезли и зашли в кабинет рядом с дверью, в углу стоял тот темноволосый парень. На диване сидели еще два парня уже знакомый тебе Лави и парень с седыми волосами.
-Привет Лави! с улыбкой сказала ты парню.
-Привет давно не виделись! -С кавайной улыбкой произнес книжник.
-Вы знакомы? -С удивлением спрашивает парень с седыми волосами.
-Да, она спасла мне жизнь! -все едче улыбаясь, сказал Лави. -Кстати, знакомьтесь, это Аллен! -Сказал Лави, тыкая пальцем на Алена, а там, в углу с кислой миной, Ю. (Канда).
-Не называй меня по имени, глупый кролик! -Пробурчал парень. Дверь в кабинет открывается и заходит Линали с подносом.
-Привет Линали! -Мило улыбнулась ты. Тут из рук Линали падает поднос, она с криком:"Амау!"-вешବется тебе на шею.
-Да, да Линали я тоже очень рада тебя видеть! -Гладя ее по спине, говоришь ты. -Сестра, кто это? -Выходя из-за твоей спины и дергая за руку, спрашивает брат.
-Знакомьтесь, мой младший брат -Эд.
-Твой брат!?-сказали вместе Линали, Комуи и Лави.
-Да, а чего такого?
-Ничего... мы просто думали, что вся твоя семья погибла, опустив голову. -Сказал Лави.
-Нет! А да, ведь он тоже экзорцист!
-Что? -воскликнули все.
-А что такова? Линали, ты не могла бы отвести брата в мою комнату?
-Ладно, пойдем! -Линали взяла Эда за руку и они вышли из кабинета.
-Ладно, теперь о деле, ты, наверное, знаешь, что мы готовимся к решающей битве с Графом, и то, что нам не хватает людей, и мы потеряли маршала? Амау, нам нужна твоя помощь... Договорить Комуи не успел, дверь открылась, и ...
где она спросил человек неприятной наружности. Ты обернулась, он схватил тебя за руку. Ха так ты все-таки вернулась я говорил, как только тебя начнут преследовать кума сама прибежишь как миленькая. Ты опустила голову единственное слово, которое было произнесено Комуи зря вы так Рювилье. Но тут ты откинула его руку и с крикам на весь орден. И притом меня попросил приехать Комуи, а не ты и я не собираюсь возвращаться я стока времени убила, чтоб отсюда свалить и не смей вотще прикасаться камне ты бездушное животное обращающиеся с экзорцистами как с животными и еще как ты смеешь учить меня да никогда. Все стояли, мягко говоря, в шоке. Этот мужчина просто взял и вышел из кабинета, не сказав не слова. Твой крик слышали не только присутствующие в кабинете, но и пол ордена, в том числе и Канда каким-то образом уйдя из кабинета и мирно (если это слово можно сравнить и ним) сидел в столовой и ем излюбленное сдоба. Как он меня бесит, пробурчала себе под нос ты. Ален и Лави сидели, мягко говоря, в шоке. Камуи слушая у тебя, есть задание где-то по дальше от сюда, чтоб мне не видеть этого …. Да я какрас хотел послать тебя с ребятами, что эй Амау ты же сказала, что не вернешься в орден. Да так я и не возвращаюсь я тут как запасные руки можно сказать, но почему тогда ты идешь на задания. Потому что мне хочется с уверенностью сказала ты, я в родине, но не подчиняюсь его приказам. Так что за задание Невинность? С интересом спросила ты. Не совсем немного нахмурившись, сказал Когмуи там видели акума 3 уровня та должно быть что-то ценное. Узнайте и уничтожьте как можно скорее. Так с этим я бы и одна справилась, улыбнулась ты. Да, но ты давно не сражалась и мы досихпор не знаем, что может твоя невинность, бурчал Комуи. Так значит этот Рювилье он так и не хочет выпускать меня без сопровождения сильна, нахмурилась ты. Нет что ту мы просто волнуемся о твоей безопасности засуетился Комуи. Комуи ты не умеешь врать ведь я права нетакли. Да опустил голову Комуи. Ну, вот и хорошо с попутчиками веселее,… а кто поедет, перебил тебя Лави. Разумеется ты, Ален и … Канда. Только у меня одна просьба не злите Амау по-крайней мере пока не выедете из города от она разнесет его на кусочки, ладно все Амау держи форму и отправляйтесь. Только будь с Кандой по аккуратнее он такой же взрывной как ты, все-таки мне не очень хочеца, чтобы вы в гневе разнесли какой нибуть город. Кому дал последние наставление, и отправил вас подальше от ордена.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››