...

Следуйщие 3 дня были,словно близницами.Ничего такого не происходило.Гуляли с Драко,бросались снежками и кидали друг друга в сугробы.Целоваться перестали,а то мало ли.Нарцисса и Люциус стали замечать,что мы стали очень хорошо общаться.Но Беллатриса всегда меняла тему разговора,когда "родители" обсуждали нас.И вот,Рождество.
Все стали пораньше и начали украшать дом.Мы украсили каждую комнату,холл и корридоры.И конечно же,мы украсили банкетный зал.Около окна в зале поставили ёлку и украсили игрушками.Камин украшен мишурой.А посреди зала поставили длинный дубовый стол и изумрудные стулья.А по левой стене стояли чёрные диваны и маленькие дубовые столики.Впрочем,всё готово.Еду приготовят и поставят домовые эльфы.А мне нужно приготовить подарки для:Беллатрисе,Драко,Гарри,Рона,Гермионы,Фреда и Джорджа,Перси,Джинни,мистеру и миссис Уизли,Нарциссе и Люциусу,Хвосту и Северусу Снеггу.Сегодня в 21:00 соберуться практически все Пожиратели Смерти.Я собиралась уйти,но Нарцисса убедила меня в обратном.Я пошла в свою комнату,красиво упаковала подарки и убрала их в шкаф.Я легла на кровать и стала слушать плеер.Через 15-20 минут ко мне пришёл Драко.Он постучал.
Я:"Войдите"
Драко аккуратно зашёл в мою комнату и сел в кресло.
Драко:"Аня,может прогуляемся?"
Я:"Ну давай."
Драко:"Отлично!Тогда жду тебя в гостинной через 15 минут" (он развернулся на 180 градусов)
Драко вышел,а я встала с кровати,выключила плеер и стала собираться.Через 10 минут я была готова.Я одела вот это: Я проходила мимо кабинета Люциуса.Там состоялся разговор между Нарциссой и Люциусрм.Я приостановилась и стала подслушивать.
Л.:"Нарцисса!Успокойся!Всё будет нормально с ней!"
Н.:"Все Пожиратели будут здесь!И ОН тоже!"
Л.:"Уже ничего не изменишь..."
Я поняла о чём разговор.Он будет здесь.Он захочет меня убить.Значит,нужно убраться отсюда до девяти вечера...Я спустилась в гостинную.Там меня ждал Драко.
Драко:"О!Я тебя уже заждался!"
Я:"Драко,меня на Рождестве не будет..."
Драко:"Почему?!"
Я:"На Рождестве будет ОН!"
Драко:"Кто он?"
Я:"Волан-де-Морт"
Драко:"И что?"
Я:"Ну...Понимаешь,ОН хочет меня и Поттера убить."
Драко:"Почему?"
Я:"Это долгоя история.Вообщем,я сейчас с тобой гуляю,возвращаюсь,оставляю подарки и валю"
Драко:"Ну ладно"
Мы с грустными лицами пошли гулять.Мы гуляли примерно 2 часа.Мы кидались снежками и валялись в сугробах.Потом вернулись.Я собралась,оставила подарки в своей комнате с надписями:для Беллатрисы,для Люциуса,для Нарциссы,для Хвоста,для Северуса Снегга.Потом,я трансгресировала в Нору.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››