Собрание.

Мы прибыли в Поместье Малфоев.Оно и не меняется... (автор ненашёл другой нормальной картинки) Я уже немного успокоилась и вместе с остальными вошла в особняк.Там нас радостно встретили Нарцисса и Люциус Малфои.
-Аня!Как же я рада тебя видеть!-воскликнула Нарцисса при виде меня.
-Здравствуй,Нарцисса.-поздоровалась как-бы из дочка.
-Завтра собрание в девять часов вечера.Вы тоже туда пойдёте.-проинформировал Малфой-старший.Я и Драко кивнули,а затем поднялись в наши комнаты.
-Ты думаешь они обрадуются этой новости?-спросила Беллатриса у Малфоев.
-Надеюсь да..-взволнованно ответила миссис Малфой.
Тем временем,я сидела в своей комнате и думала о произошедшем.Неужели всё?Дамболдора убили.А Гарри?Он был просто в ярости,он ненавидел нас.Я потеряла друга?Это ужасно.Теперь всё будет иначе.Пожиратели завладеют Хогвартсом,а потом ,возможно, и всем волшебным миром.Да ещё завтра какое-то собрание!Оно мне надо спрашивается?! Тем не менее,я быстро уснула лёжа на кровати.
На следуйщий день все были очень взволнованными.Каждый был занят делом.А к чему вся эта суета?Тёмный Лорд будет здесь в девять.Нарцисса сразу сказала мне одеться подобающи аристократичной семье.Как же мне всё это надоело!Делать то,что скажут!Как же хочется свободы!Но в эти времена об этом можно только мечтать.Я направилась по направлению к шкафу и стала искать "одежду,подобающая аристократичной семье." Долго выбирав между двумя платьями я выбрала это (смотрим на платье.извините,что аниме) Это было самое аристократичное,что у меня есть.И то по сравнению с Лестрейндж...
И вот собрание.Я сидела рядом с Малфоем-младшим.Лорд Волан-де-Морт торжественно и величественно воседал в центре.
-Для начала,я хотел бы обсудить наш план по поимке Гарри Поттера.Северус,есть ли у тебя какая-нибудь информация для нас?-начал собрание он.
-Да,- ответил Северус - Гарри Поттер отправиться вместе с мракоборцами на мётлах в Нору ночью,куда нам не бробраться,поскольку эта территория защищена самыми возможными и силными защитными чарами.
-Хорошо.Тогда ваша задача:поймать их, когда они будут взлетать...
Дальше я не слушала.Мне было неинтересно.Но когда прозвучало моё имя...
-И ещё одна радостная новость!Наши молодые Пожиратели Смерти - Анна Дарк и Драко Малфой поженяться после окончания Хогвартса под нашим руководством.
Все были рады,а я в шоке...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››