Решающие сражение...может это конец?

Сейчас они все бежали по длинному коридору подвала. Оружия и повелители вдруг резко остановились.
Блек: Что? Что?
Мака:Професор я чувствую душу, отвратительное и не пристойное чувство.-проговарила Мака, но она ошиблась это был всего лишь её не кчёмный папаша. Он им сказал что-то и превратился в косу смерти. тут перед ними появились вы.
Ты: Хех, а они догадливые!- все напряглись при виде тебя.
Мед: Так и знала, что будете именно вы.- Все они были готовы начать драться.
Штей: Я могу предугодать их некоторые действяя, скорей всего Медуза задержит нас, следущий будет демонический меч, Блек Стар ты будешь с ним драться, Мака пойдёт за Кидом. Все поняли?
Все: Да! - сказали они, но тут решила заговарить Медуза.
Мед: Обсуждаете планы перед врагом, я же всё прекрасно слышу -Они это
проигноировали. медуза не стала ждать нападения, она решила отаковать первой. Что на счёт тебя, ты просто стояла рядом облакотившись на стену и наблюдала за всем этим. Вот уже Медуза выпустила ректорные стрелы, первым прорвался Кид, за ним Блек Стар, потом побежала Мака.
Ты(мысли): Оу, уже все удрали. Ну что ж теперь мой выход! Прощяйте смазливые ребятки!-с такими мыслями ты кинулась в след за ними. Медуза дралась со тейно, но тебя это уже не волновало, тебе хотелась показать этим повелителям из этой Академии, на что способны ведьмы.
Вот ты уже почти догнала их. Мака разговаривала, нет это даже разговором назвать нельзя. Макаутверждала Блек Страу, то что она прекрасно справится.
Ма: Иди Блек Стар за Кидом, демонический меч мой!- сказала она с некой злостью в голосе.
Блек: Эй щяс моё выступление!-они долго спорили, но вскоре осталась Мака, Блек Стар всё же ушёл. Ты решила посматреть на этот безсмысленный бой, ты была уверена в том, что подедит Хрона. Вот уже Мака на пределе. Но как? Как? Хрона не стала её убивать Мака помогла ей понять, кто такие друзья и она ей поверила.
Ма: Всё хорошо, Хрона.-Из тени вышла ты.
Ты: Какая же ты безполезная Хрона.-спакойно проговарила ты - Теперь моя очередь Мака.- Достав свои пестолеты(да пистолеты, но они не такие как у Кида!)и кинулась на Маку....





Продолжение следует.....


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››