...

Дай посмотрел сначала на Май, затем на Хао, усмехнулся и сказал:
- Разбирайтесь сами! Я вообще есть хочу! – как только хлопнула дверь, Май почти закричала:
- Как ты смеешь? Я с ним разговаривала, а ты!!! Он ведь почти раскололся!!! Не смей вообще ему приказывать!!! Он делает за тебя всю черную работу, а ты!!! Мало того, что не ценишь, так еще и командуешь!!!
- Замолчи! – громко сказал Хао.
- Не смей меня затыкать!!! Я – не они, ты не можешь мне приказывать, ясно? – Замолчи!!! – закричал парень и почти инстинктивно взмахнул рукой. Послышался звонкий хлопок.
- Никто меня не бил больше пятисот лет. И я не позволю, чтобы это случилось. Лучше я сама буду бить, убивать, но меня... Никому не дам. – тихо говорила девушка. Одной рукой она держала руку Хао, занесенную над ней. Щека шамана была красной от недавнего удара. По лицу Май скатилась одинокая слеза, девушка отпустила парня и закрыла лицо руками. Хао хотел сначала что-то сказать, но, передумав, отступил на несколько шагов и исчез в огненном порыве. Огонь уже объял его со всех сторон, как вдруг что-то мягкое прижалось к его груди, и, так как остановить духа уже было невозможно, вместе с этим «чем-то» он и перенесся в неизвестность.
- Прости... – тихо сказала девушка, все сильнее прижимаясь к Хао.
- За что?... – так же тихо спросил он.
- За все... За удар, за то, что я появилась здесь, за то, что подвергаю тебя опасности, за то, что... – тут голос сорвался, Май зарылась лицом в рубашку Хао и тихо заплакала. Парень прижал к себе девушку. Теперь она не была «Великой Валькирией», лишь плачущей девчушкой, но от этого шаман еще сильнее обнимал ее, ведь в этот момент Май так нужна была поддержка...
- Прости меня... – девушка резко отстранилась от Хао, быстро утирая слезы. – Я просто... Очень устала. Нервы сдают, мне кажется, что Она следит за каждым моим шагом, кажется, что Она дышит мне в спину и смеется, а я не могу повернуться... Я так виновата перед тобой, втянула во все это...
- Перестань наконец!!! Что ты такое вообще говоришь??? Зачем ты постоянно извиняешься??? Ты ведь ни в чем не виновата!!! – парень кричал так громко, что девушка слегка отшатнулась и сжала руки в кулаки. Это не скрылось от глаз шамана, и он замолчал.
Она запомнила эту интонацию, запомнила навсегда. Когда он в прошлый раз кричал, то за этим чуть не последовал удар. Теперь она всю жизнь будет шарахаться от него, никогда не сможет его простить за этот мерзкий поступок...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››