Прода

-Толька сначала ты меня ищешь.Ок?-после смеха спросила девочка и куда-то убежала.Саня не переставая боятся сидела и через минуту она еле встала.
От лица Сани.
Почему все так обернулось?Почему мне страшно?Почему эта девочка меня пугает...? Что мне делать?!Я умру если не найду ее...?Нет...Это так забавно.Теперь моя жизнь на волоске от смерти...Ну и где же мне ее искать?Ладно Саня,успокойся и подумай.Мама говорила что здесь до нас жили две дочери и одинокая мать.Что с ними случилось не кто не знает.Стоп!Это дух девочки!Одной из дочерей!Соседи по словам Римы...Говорили что их нашли в подвале дома...Тела были изуродованы.Боже!Надо поскорее от сюда уходить.Я понемногу поднялась на ноги и направилась к выходу на улицу. Так обувь...обувь где же ты?А ее нету !Я же вроде бы у входа положила...И даже тапочек с котиками нет...Вот маленькая!!! Стопе подвал в моей комнате...Да протупила. Ладно возвращаемся в комнату!Интересно в каком месте находится подвал?Мама мне не говорила потому что это опасно и я могу пострадать по ее словам...
Пока я дошла до своей комнаты моя дверь была не то что поцарапанная да и еще вся в крови.Мне страшно,я не могу...Так соберись тряпка...Я рискнула открыть дверь и...Меня аж чуть не стошнило...Моя комната в трупах причем очень изуродованных.Нет,скажу честно меня вырвало...Боже что за...Ладно,ладно надо найти подвал...подвал.Аааа!На стене была надпись "Наша игра только началась...!""Здохни уже!" Я чуть не упала в обморок.Нет нельзя.Надо посмотреть в шкафу может быть попаду в Нарнию. Аааа!В шкафу еще хуже чем в комнате...Не буду это описывать.Я вздрогнула и выбежала из комнаты.Я еще не добежала до ступенек как вдруг я остановилась...Даже не знаю и-за чего...Я напугана до смерти .То что я видела даже врагу не пожелаешь...Кто нибудь спасите меня!А?Больно...очень больно!Аааа кровь мои ноги порезаны. Аааа!Я падаю...падаю только в низ.Не может быть мне больно.Почему?Я слышу знакомый голос.Не знаю чей но знакомый и он шепчет мне:
-Ты не можешь проиграть ей...Вставай.-чей то голос во мне говорит.Я хочу встать но...мои ноги...Мне кажется что у меня галлюцинации.Мне просто показалось.Но он снова мне говорит:
-Не может быть что бы всадник пал!Как ты могла уже задаться?этому духу переростку !-чей то мужской голос меня отчитывал.Что я могу с ней сделать?Я слаба...Если я закрою глаза то все закончится?
-Не смей!Если ты закроешь глаза то проиграешь!А это нельзя допустить!Дух девочки плачет,ее надо остановить.Спаси ее.-уже крича во мне кто-то пытается достучатся до меня...До моего сердца и души.Нет я не смогу...
-Ты тупая овца вставай уже!!! {censored} {censored}!Да чтоб тебя!Если бы я знал что мой партнер вообще то...-и вдруг меня как буто подменили.Я встаю...Не верю в это но я встаю.Без ног я встала.А?!Без ног?Но кровь моя черная!Из ран идут черные цепи и притягивает мне ноги.Сама в шоке!Я смотрела на ноги...Они были как буто их и не обрезали.Все на месте.Потом я вижу силуэт перед мной.Это тот жнец из сна.Моему удивлению не было границ.Я не знала что сказать...Но он подошло ко мне и обнял меня.Он теплый.Пока он обнимал меня он сказал:
-Я знал что ты справишься.-я даже не знала что у него такой нежный голос.Даже сопротивляться не хотелось.Но вдруг он отстранился и добавил.-Прости но...Кха...-он не договорил как вдруг его что-то проткнуло и подняло,и отбросило в стенку.Это было чудовище в форме волка.Весь черный с ножницами в глазах.Его лапы были как ножи.И стоял он на двух лапах.Рядом с ним та девочка.Она начинает кричать:
-Не смей прерывать нашу игру!-прокричала она так что все двери и окна треснули.Я не теряя времени подбежала к жнецу и плача говорила:
-Не умирай!Не смей!Не оставляй меня одну!Слышишь?!-я его дергала и кричала но он не дышал.Та девочка начала громко смеяться.
-"Не смей умирать".Да уж ну ты и наивная.-сказала она.Я ей сразу ответила.
-Если бы я убила близкого тебе человека, и стала смеяться на тобой,что бы ты сделала?-спросила я роняя слезы на его маску.
Смех прекратился.И она сказала.
-Изуродовала бы тебя...Хотя какая разница.Дорогих нельзя удержать.
Ах.Жалко что наша игра окончилась...Пора тебе умереть...Сестренка.Ник,убей ее!
-приказала она и пес уже было задохнулся и ударил меня ,но то место куда он меня ударил превратилось в тьму.Но пса это не остановило и он начал бить но все без толку.
-Знаешь...? Я сделаю так что ты поймешь мою боль...Я достану до твоего сердца!-Я встала и повернулась к ней.Даже не знаю как мне это описать но я чувствую силу.Свет.И я ее использую.
-Давно пора...-сказал жнец и мы все обернулись.В большом шоке были только я и та псина...-Я уже думал что усну пока ты пробудишься.
-Так ты еще не подох?-спросили хором я,псина и девчонка.
-Вы что {censored} думали что я погибну? Наивные {censored}!-и тут я заделала Санину затрещину ногой.Тем самым впечатлявшая его в пол.Все в шоке включая и меня.
-Еще раз ты так сделаешь и точно умрешь...-сказала я в позе аиста...
-Мумымми!Мумиипим- он пытался что-то сказать но и-за положения аля лицо в пол не смог...
-Хватит меня...злить.-закричала девчонка и побежала на меня(поза аиста так и осталась)с большими ножницами в руке.Она меня проткнула но крови не было.
-Что?!-пошипела она.А из ран пошел свет.И все мы переместились в мир котором я встретила жнеца.
-Черт!Где ты девчонка!Я найду тебя!-и снова она прошипела.
-ООО !Ты уже меня нашла...-сказала я сидя на руине.
-Ты...!?Темный всадник...!? -с легким испугом спросила она.
-Я не говорю имя тем кого не знаю.-сказала я.-Ты в моем мире если тебе так интересно.-добавила.
От лица автора.
Маленькая девочка с ножницами обернулась...И увидела силуэт девушки в сером плаще.На ней были короткие шорты но их не видно и-за закрытого плаща.Черные сапоги и большой меч в руках.Девочка не выдержала такого напряжение и побежала к героине но та исчезла.Девчонка не поняла что сейчас случилось и куда пропала та.Но соперница почувствовав боль и присутствие врага заперла.Рука с ножницами была отрезана мечом.И хорошо полетела куда-то в сторону.Девочка в недоумении как это произошло .Саня вонзив меч в землю направилась к девочке.Та отступала назад:
-Не подходи!Стой!-говорила она.Но нечайно споткнулась об что-то и упала.
Саня присев рядом с ней обняла ее.
-Я не оставлю тебя одну...Что было дальше узнаем потом.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››