Прода

Девочка отревела взгляд в сторону и не могла понять сон это или нет.А тетя продолжала ее парить:
-Нечего не болит?Кушать хочешь?Тебя бросили?И как ты тут очутилась.-спросила тетя,но Саня ни на одного вопроса не ответила.
-Бедняжка,какой дурачок бросил тебя...Ну нечего я тебя возьму к себе,точнее удочерю.-сказала она и улыбнулась во все 32 зуба.-А как тебя зовут?-не выключая свою вопрос силку спросила она.Но на этот вопрос малышка ответила.
-Меня зовут Саня,а вас?-спросила мягким тихим голосом девочка.
-Какая милая!!!А точно,меня зовут Рима Грим.-представилась Рима и дала девочке руку для рукопожатия.Саня сразу же пожала ей руку.
-А ты наверное голодная сейчас принесу завтрак.Минутку подожди.-сказала и убежала и случайно врезалась в дверь (впечаталась так сказать)-Ой,блин.-потирая нос и пошла дальше.
Саня начала смотреть комнату :мягкая и белая кровать которая стояла посреди комнаты,две тумбочки с обеих сторон кровати,стол стоящий в правом нижнем углу комнаты,большое окно позади дивана,бежевые обои и еще на них разные картины.После 15 минутного изучения уже пришла странная тетя Рима с под носом в руке на котором была еда.Рима дошла к кровати и поставила поднос на колени девочки.
-Приятного аппетита -пожелала она и уселась рядом с ней.
-Спасибо-смущенно сказала Саня и приступила к еде.Румянец так и не сползал с ее лица.Она не привыкла что с ней так хорошо относятся.И как-то не удобно что ли.
И уже ее хотят удочерить.Теперь она не будет одинокой,у нее появятся семья.Но вопрос ее все же донимал.
-Как я сюда попала?-спросила она.
-А?Ты лежала на пороге нашего дома...Мой муж тебя заметил,ты была вся в синяках.Вот мы тебя сюда и забрали и обработали твои ранки.- грустно сказала она.-Кстати у тебя есть родители?Или кто-то из родственников?-спросила она смотря на девочку а та помахала головой в знак отрицание.-Ясно,извини что спросила.-еще больше по грустнела она и вдруг в ее глазах загорелся огонек и она заявила что:
-Теперь ты Саня Грим,а точне точного моя и Дайки(не могла придумать другое) дочь!-уверенно сказала дамочка.И Саня искренни ей улыбнулась в ответ.
Через 10 лет(15 ей будет )
Утро 31 августа.В комнате пока что спит наша Грим младшая .На часах где то 5ч.Спящая красавица видит какой то ужасный для нее сон,раз она так кривилась и крутилась в разные стороны.
-Кто ты?-спросила дрожащим голосом девчонка по уши в крови .Она смотрела на мужчину который был с косой и рубал на право и налево то демонов,то скелетов,то ангелов и отрывал им крылья.(Кемпачи ты ли это?)
-Кто я спрашиваешь?Но скажи сначала кто ты!Ведь ты сама попросила спасти себя от этой мелочи. Пхах кровь,Ах как она прекрасна.-сказал человек или даже нет,не человек и начал обтирать себя кровью(Как девушка геллям в душе)
-Чт...о я не хотела этого ,ведь так .Я хотела уйти от сюда...как можно скорее.-продолжала дорожать она и смотреть на него.
-Не выдумывай девчонка ты не хотела от сюда уходить. Сама же минуту назад их мочила.-засмеялся тот безжалостный человек.-Пожиратель хаоса говорит обратное.-незнакомец указал на меч стоящий за девушкой.Двуручный меч на котором были узоры человеческих лиц и демонов.Они как буто в кипящей лаве были.Саня широко открыла глаза и смотрела на этот меч.Она не понимала как могла она им убевать,да и вообще она его на мой взгляд не подняла бы его...
-Меня зовут Смерть будем я думаю знакомы.А ты конечно та еще стерва.Приперлась сюда и давай мою добычу рубить и кромсать.-человек дико заржал.Из глаз Сани полились слезы.Она не могла поверить что она могла убивать,что она чудовище и эти трупы вправду она заделала?
-Я нет...не могла нет!Это сон...да это просто сон...Я сплю.-запаниковала она.
-Идиотка,это не сон как тебе кажется...Это твой мир.-сказал человек в маске.
-Мир?Нет поготь ты наверное шутишь.Да и вообще ты кто такой?!-чуть ус покоившись сказала она и начала изучать мир.
-Я же сказал что Смерть, и я твой дух и твое оружие ,и даже твое второе "Я"-сказал Смерть и дожидавшись что до нее все дойдет видит как она его даже не слушает.-Ах ты с*ка ,ты меня вообще слушаешь!!!-закричал он.
-По себе не судят...Как ты ...прости Господи ...можешь быть вторым мои так сказать "я"-спросила девчонка и заделала такой взгляд (=_=")
-Я знал что тупая овца.-завопил Смерть
-Пф ,а сам умом не блещешь!-ответила Саня и стала осматривать "мир".
Пол напоминал шахматную доску.А сам пол был украшен трупами бойцов падших здесь.Потолок напоминал небо.Причем ночное небо...
-Я вижу что ты помахаются хочешь ну так давай дерись!{censored} дура.-достовая свою косу сказал он и приготовился к бою.
-Ты что-то ляпнул а?Извини я не расслышала тебя.Да я тебя одной левой полажу.Сопляк!-за кричала Саня и взяла меч который был позади ее,и уже побежала атаковать противника и вдруг ее остановило то что этот баран с кассой в руке начал разговаривать маминым голосом.
-Саня пора вставать!Если не встанешь завтрак без тебя съедим.-уже замохнувшись косой сказал он или она.Саня резко открывает глаза и видит что она оказалась в своей комнате.Звенит будильник с временем 7:35.И мамин крик с кухни:
-Саня ты уже идешь?-крикнула мама.
-Уже бегу .-крикнула ей в ответ дочка и выпрыгнула с кровати,даже тапки не одела и побежал."Блин такой классный сон прервали...Но кто он...?Так надо вспомнить его образ...На нем были темно серые бриджи,без футболки,накаченный брюнет с маской на лице.У него еще были зеленые глаза они светились!Волосы были немного короче ну так-то по плечи.Ладно надо поесть а то вдруг мене опять пойдет со с ним схлестнутся...А сил не будет"Продолжение следует.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››