Неожиданное открытие.

От лица Наоми.

Будильник! Чтоб тебя… разорвало! Высунув руку из-под одеяла, я нащупала кнопку. Тишина! Я села. Ох! Кажется, я вчера заснула на крыше. А Какаши меня перенес…
???- “И надругался над тобой!” – пронеслось хихиканье. Ага, очень смешно!
???-“Ты мне не веришь?” – вопрос, с ноткой обиды.
Я -“А ты бы ему позволил?” – пятисекундная тишина.
???-“Нееет!” – протянул он. И еще спрашивает, почему не верю! На часах 7:04. Пора собираться. Какаши дома уже не было. Я немного удивилась. И чего он встал в такую рань?
В 8:40 я была уже у ворот, где нас поджидали Сакура и Наруто. Цунаде и того человека еще не было. Как и Хатаке.
-Всем привет! – помахала я им рукой.
-Привет, сестренка! – крикнул Наруто – А Какаши-сенсей, что не с тобой?
-Нет. Я думала он уже тут,- чуть удивилась я – когда я проснулась, его уже не было дома…
-Ну вот! – протянула Сакура – Значит, он снова опоздает! – и тут ко мне в голову постучалась мысль.
-Ребят мне надо отлучиться на недолго, я скоро вернусь! – и я потопала в другую сторону от ворот. Прибыв на место, я увидела Какаши. Он смотрел на обелиск в честь погибших героев.

От лица Какаши.

Наоми уснула у меня на плече. Перенеся ее на диван, я отправился спать. Но так и не смог заснуть. Поэтому встал и вышел из квартиры. Ноги сами принесли меня к обелиску.
М.К.- “Обито, она вернулась! Та непоседливая девчонка вернулась! Я так был рад ей! Она очень изменилась внешне. Стала настоящей красавицей! И повзрослела. Хоть и ведет себя иногда как маленький ребенок. А я все еще люблю ее…”
Не знаю, сколько я так простоял. Солнце уже давно встало, а я опять забыл о времени. Вдруг кто-то осторожно взял меня за руку. Я очнулся и повернул голову. Ее взгляд. Такой же, как и тогда, когда погиб Обито. Добрый, нежный и даже чуть виноватый. Смотря в ее зеленые глаза, я вспомнил тот день…

Дождь. Небо все затянуто серыми облаками. Перед памятником стоит мальчик, не обращая внимания на то, что уже промок насквозь. Ему не до этого. Погиб его друг. Через некоторое время к памятнику подходит девочка, чуть помладше паренька. Несколько минут грустно наблюдает за ним. Затем подходит и берет его за руку. Паренек вздрагивает и переводит взгляд на девочку.
-Наоми? – девочка грустно и в тоже время нежно и виновато смотрит в глаза друга. Парень тонет в ее глазах, нереально-сочно-зеленого цвета.
-Какаши, все будет хорошо. Я обещаю тебе! – тихо и с грустной улыбкой говорит Наоми – Я больше не позволю тебе грустить! Я буду рядом! – после этой фразы Какаши грустно улыбается и обнимает подругу.
-Спасибо, Наоми!

Наоми также грустно улыбается и тихо спрашивает:
-Все хорошо?
-Да.… Все в порядке,… Что ты здесь делаешь? – спрашиваю в ответ я.
-Я знала, что ты тут будешь. Нас уже ждут, - тихо отвечает она. Ох, да! Я совсем забыл про миссию!
-Спасибо, Наоми.
-Да ладно, - улыбается она – я же тебе обещала! Что буду рядом! – я улыбаюсь в ответ. Кинув последний взгляд на обелиск, мы направились к воротам.

От лица Наоми.

В целом дорога до деревни прошла спокойно. Даже скучно. От Конохи до Молнии примерно четыре дня. Прибыв на место, мы не задержались там долго, и, передохнув и забрав бумаги, отправились обратно. Вот тут-то и начались проблемы. В первый же день после ухода из Молнии на нас напали. Их было слишком много. Битва продолжалась около трех часов. Наруто получил сильные ранения и был без сознания. Сакура тоже была ранена, но не сильно, поэтому пыталась залечить и защитить Наруто. Мы с Какаши продолжали битву. Но их было слишком много. Хатаке ранили, поэтому я на мгновение отвлеклась на него. И пропустила удар. Жуткая боль пронзила тело, а изо рта хлынула кровь. Какаши тоже упал, но не сдавался. А я начала терять сознание. Наемники остановились, и к нам вышел главарь. Он о чем-то говорил, но я не слышала его. В ушах стоял жуткий звон. Потом бандит подошел ко мне и поднял за горло. Я увидела испуганный взгляд Какаши.
???-“Детка, отдай мне их! Вам не справиться! Ты, и твои друзья можете погибнуть!” – прозвучало в моей голове.
-“Но…”
-“Не бойся, с ними ничего не случится! Ты же знаешь, что я ненавижу, когда тебе больно!”
Но тут видимо главарю надоело рассусоливать, поэтому он ударил меня, так что я отлетела к дереву и с силой впечаталась в него спиной. И уже на грани сознания, я ответила:
-“Я согласна!”


Странное помещение. На полу кругом вода, а с потолка капают капли. Везде полумрак. Посреди этой комнаты стоит черноволосая девушка. На лице ее не отражается никаких эмоций. Вдруг где-то недалеко раздается рычание. Девушка поднимает свои зеленые глаза и смотрит в темноту коридора. Снова рычание. Наоми трогается с места и проходит в этот коридор. Через пару секунд перед ней открывается огромный зал. Тут также кругом вода и полумрак. Примерно посередине зала стоят огромные золотые ворота. За ними раздается рычание и шевеление. Наоми спокойно, подходит ближе. Но есть одно но… ворота не заперты. На них нет печати. Поэтому они тихо открываются и из мрака на девушку смотрят глаза. Эти глаза такого же цвета, как и у Наоми, но с вертикальным зрачком. Створки глухо ударяются о стены, и из ворот выползает огромная черная ящерица с крыльями. Нет, не ящерица… дракон! Он подползает к замершей девушке и осторожно берет ее в свои лапы
-Не беспокойся! Я обо всем позабочусь! – звучит знакомый голос. Девушка кивает головой, и дракон сжимает Наоми в руках…

От лица Какаши.

Черт, их слишком много. Меня ранили, и Наоми тоже. Черт, Наоми! Рана у нее слишком серьезная, но, кажется, она еще не потеряла сознания. Из наемников вышел главарь. Он начал нам угрожать тем, что убьет нас, если мы не отдадим ему свитки. Мечтай! Он ухмыльнулся. Черт, заметил мои встревоженные взгляды на Наоми. Бандит подошел к ней и поднял за горло. Она тихо застонала. Наоми!!! Что он хочет с ней сделать?! Увидев мою реакцию, снова ухмыльнулся и потребовал отдать свитки. Я молчал. Он приподнял ее еще выше и резко ударил. Она отлетела в дерево и бездыханно сползла на землю.
-Наоми! – прокричал я. Черт, только не умирай!
-А теперь вы… - бандит начал подходить к Сакуре и Наруто. Надо сочно что-то придумать!
-Только тронь их и ты труп!!! – раздалось рычание со стороны. От этого голоса у меня мурашки поползли по коже. И видимо не только у меня. Я повернул голову. Наоми покачиваясь, пыталась встать. Слава Богу, с ней все в порядке!!! Но… эта чакра! Она принадлежит не Наоми. Кто это? Что за ужасная мощь? Куноичи подняла глаза. Они были наполнены яростью, а зрачки вытянуты. Вдруг, ее тело стала покрывать черная чакра. Она стала окутывать Наоми коконом, и вот совсем скрыло от нас ее тело. Из кокона донеслось рычание. Чакра стала формировать тело и перед нами уже стоит большая ящерица с крыльями. Она бросила взгляд на меня и Наруто и повернулась к банде!
-Вы заплатите мне за это! – прорычала тварь и кинулась в толпу. Через пять минут все было кончено. Я и Сакура смотрели на тварь с ужасом. Ящерица подошла ко мне. Я выхватил кунай, а она ухмыльнулась:
-Не дрейф! Я вас не трону! – говорила она, нет скорее он, смотря мне в глаза, такими же глазами как у Наоми. – Да и еще! – продолжил он так, чтобы только я смог расслышать – если ты любишь Наоми, поговори с ней! – я застыл. Откуда…? Тварь ухмыльнулась и стала пропадать. И вот передо мной стоит Наоми. Я быстро подхватил подругу. Она была в обмороке. Сакура все еще не отошла от шока, а я думал о том, что сейчас произошло.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››