Праздник лета.

От лица Наоми.

Следующие два прошли спокойно. Никто на нас не нападал, мы вообще больше никого не встретили. Днем мы с Какаши вели себя как обычно, т.е. я как маленький ребенок, а он не отрывался от своей книги. Как же она меня бесит!!! А ночью, пока Наруто и Сакура спали, сидели в обнимку у костра. Мне было так хорошо и спокойно. Вечером четвертого дня мы, наконец, достигли Конохи.

Ммм, наконец-то я выспалась. Вот только где я? Помню вчера вечером мы, наконец, дошли до ворот Конохи. Я уже почти спала. Мы подошли к воротам и… все. Больше я ничего не помню! Весело! Просыпаюсь неизвестно где,… с кем-то в обнимку! Я осторожно открыла глаза и осмотрелась. Слава Богу! Я дома! В смысле у Какаши в спальне. Интересно, а что я здесь забыла? Чуть повернув голову, встретилась взглядом с серым глазом. Мать моя женщина! Это чтож я всю ночь с ним провела??? В глубине меня Ди ухахатывался на смену моих эмоций. Я бегло осмотрела себя и его. Фууу! Я одета, да и он тоже, а это значит, ничего не было!
-Проснулась? – нежно спросил Какаши.
-Угу. Давно не спишь?
-Да нет, вот тоже только очнулся, – улыбнулся он и нежно поцеловал меня. То этого поцелуя в голове зашумело. Когда у нас кончился воздух, я спросила:
-Интересно, а как я оказалась в твоей кровати?
-А ты что не помнишь? – удивился он. В груди что-то екнуло. Что я опять натворила???
-Н-нет, - выдавила я.
-Ты почти уснула, когда мы подошли к воротам. Потом, попрощавшись с Наруто и Сакурой, мы пошли домой. Ты начала чуть отставать, а когда я обернулся, увидел, что ты спишь. Но все еще идешь. Ты споткнулась о камень, и я еле успел тебя подхватить. До дома я донес тебя на руках. Я пытался тебя уложить, но ты ни в какую не хотела отпускать меня и хмурилась сквозь сон, – улыбаясь, поведал мне Какаши. Нет слов! Одни междометия! В это время дверь в комнату приоткрылась, и откуда-то снизу раздался голос?
-Какаши, ты не спишь? Ой, я не знал что ты не один… - я повернулась в сторону говорящего. Около двери стоял маленький песик и смотрел на нас.
-Паккун? – узнала я песика. Песик видимо тоже меня узнал, поэтому с криком “Только не ты!”, пытался сбежать. Не успел. Я быстро вскочила с кровати и, радостно визжа, успела поймать его.
-Паккун! Это ты! Ты так подрос! Я так скучала!!! – радостно крича, я тискала пса. Он, в это время, молил Какаши спасти его от ненормальной меня. Хатаке же сидел на кровати и тихо хихикал, глядя на эту картину.
-“Господи, да ты ж его щас задушишь! Отпусти бедного пса, ему и так от тебя уже досталось! Смотри, как он шарахается!” – прошелестел в голове голос Ди. Зануда! Ну не могу я ничего поделать! Люблю я животных, а в особенности собак. У Какаши их целых восемь! А Паккуна я еще в детстве затискала до того, что он теперь от меня шарахается. Ну не могу я перед ним устоять, чтобы не потискать! Каким-то образом, ему все же удалось вырваться из моих цепких ручек и скрыться за дверью. Я надулась.
-Харе ржать! Нам еще к Цунаде надо идти сдавать отчет о миссии. Так что подъем!- повернулась я к, все еще смеющемуся, Какаши, и вышла на кухню. Паккун сидел под столом и что-то бормотал. Кажется на счет меня. Усмехнувшись, я стала готовить завтрак. Поев, мы вышли из квартиры и направились в сторону резиденции Хокагэ. Вдруг, непонятно откуда, к нам навстречу выпрыгнуло Зеленое “Чудо” Конохи Майто Гай. Я аж испугалась. Он вновь начал нести чушь про “Силу Юности”, а потом как-то стушевался и, подбирая слова, пригласил меня пойти с ним на Праздник Лета, который должен проходить завтра.
-“Не вздумай соглашаться!” – взревел в моей голове Ди – “Еще одного такого дня я не перенесу!” Да что я, не помню что ли! Однажды он меня пригласил сходить с ним вместе. А я, дура, взяла и согласилась. Он же потом меня задолбал своей “Силой Юности”! Хоть и завалил комплементами…
-Эмм… прости Гай, но я уже приглашена! – пыталась выкрутиться я. Гай и Какаши погрустнели.
-Да? И с кем ты идешь? – спросил Гай.
-Я иду с… с… - взор мой упал на Хатаке. - … с ним! – я вцепилась в его руку. Какаши оторопел.
-Но я же… - начал, было, он. Я злобно зыркнула на друга. – Ну да, вообще-то – сдался Какаши.
-С ним? – он перевел взгляд на Какаши - На этот раз ты победил! Но в следующий, я найду девушку быстрее тебя! – он встал в позу “Крутого парня” и исчез. Я перевела дух.
-Спасибо тебе огромное! Но я надеюсь, ты все же пойдешь со мной на праздник? – я вопросительно посмотрела на Хатаке.
-Ну, вообще-то…
-Ну, пожалуйста! – я быстро сделала моську – я так давно не гуляла на праздниках! А там будет ярмарка, развлечения, сладости! Ну, пойдем! Тебе тоже развлечься не помешает! – он тяжело вздохнул.
-Ладно.

Выйдя от Хокагэ, Какаши отправился на встречу к своей команде, а я пошла по магазинам. У меня же нет ничего, что бы я могла надеть на ярмарку! После часа скитаний по лавкам я нашла то, что нужно. Красивое черное кимоно-платье мне сразу пригляделось и я, недолго думая, купила его!
(Только вместо птиц драконы)
Потом прикупила миленькие туфельки на не очень высоком каблуке, в тон платью, и отправилась на поиски команды № 7. Нашла я их на площадке для тренировок. Сакура сидела под деревом и отдыхала, а Какаши и Наруто сражались. Увидев меня, Хатаке остановил бой.
-Ну, Какаши-сенсей. Я еще не устал! – начал возмущаться паренек.
-Успокойся Наруто! И откуда в тебе столько прыти? – ответила ему Сакура.
-Я должен тренироваться, чтобы стать Хокагэ и вернуть Саске! – воскликнул Наруто. Я оторопела. Саске?
-Какаши, в твоей команде был брат Итачи? – спросила я.
-Сестренка, а ты знаешь Саске? – удивился, в свою очередь, Наруто.
-Да, пересекались пару раз… - неопределенно ответила я, и вспомнила Итачи. Интересно, как он там поживает. Давно я его не видела. Надо бы спросить у Цунаде как обстоят дела с Акацки.
Вечером этого же дня я откровенно скучала. Спать было еще рано, а Какаши уткнулся в свою книгу и на все мои слова отвечал “угуканьем”. И Паккун куда-то пропал…
-“Я догадываюсь куда!” – ответил Ди на мои мысли.
-“И куда же?”
-“Подальше от тебя!” – очень смешно! Я попыталась еще раз разговорить Хатаке. Но после очередного “Угу”, я не выдержала и вырвала книгу у него из рук.
-Эй! – он ухватил меня за руку и потянул на себя. Я не удержалась и упала к нему на колени. Книга куда-то улетела. Я возмущенно уставилась в его глаза. Он же в свою очередь насмешливо смотрел на меня. Я тоже улыбнулась, и протянула руку к маске. Он не шелохнулся. Я тихонько стянула маску с лица. Какаши легко улыбался. Я нежно, кончиками пальцев, провела по его шраму и дотронулась до губ. Он чуть поддался вперед. Я тоже подалась навстречу и нежно поцеловала. В голове вновь залетали бабочки, а по телу разлилась слабость. Так мы просидели, пока не кончился воздух. Оторвавшись от его сладких губ, я крепко прижалась груди, и запустила пальцы в его волосы. Просидев так еще примерно полчаса, он поднял меня на руки и понес в спальню. Положив на кровать, лег рядом и притянул к себе.
-Спокойной ночи! – прошептал Какаши и поцеловал в макушку. Я лишь крепче прижалась к нему, и, через несколько минут, уснула.

Ночью мне приснился кошмар. Будто я пятилетняя девочка и на моих глазах вырезают ту деревню, где я родилась. Потом картинка меняется, и вот я уже вижу ту ночь, где погиб старик и ребята. Я плакала сквозь сон, а потом резко проснулась.
-Все хорошо. Это всего лишь кошмар! – прошептал Хатаке, гладя меня по волосам. Да, кошмар. Кошмар, который преследует меня уже в течение многих лет. Я посмотрела на часы. Было около шести утра. Еще рано вставать, поэтому через некоторое время я вновь заснула.
Второй раз я проснулась в одиннадцать часов. Ни хрена себе я спать! Какаши уже не было. Я встала и до 12 пробаландалась в ванной. Ярмарка начиналась в 6 вечера, поэтому я решила погулять по городу. Так никого и не встретив на улице, вернулась домой. Время уже было 15:30 и я стала потихоньку собираться на праздник. Через полчаса вернулся Какаши. Я заперлась в гостиной и наводила марафет. Одев свое платье и чуть подкрасившись, я думала, что мне сделать с волосами. Так ничего и не придумав, решила оставить распущенными. Выйдя из комнаты, я замерла, увидев Какаши. Он был в свободном темно-синем кимоно. Протектора не было, а лицо закрывала маска. Но это так ему шло, что сердце ускорило ритм.

Какаши тоже замер, увидев меня.
-Здорово выглядишь, - выдавил он.
-Ты тоже – улыбнулась я, и мы отправились на площадь рядом с парком. Праздник был уже в разгаре. Вся Коноха присутствовала на ярмарке. Я встретила там старых друзей, таких как Ирука, Куренай, Асума (он не погиб!), Анко и многих других. Мы даже видели Гая с какой-то девушкой! Интересно кто она? И надеюсь, она терпеливая!
В общем, веселье было в самом разгаре. Когда уже стемнело, я и Какаши решили пойти в парк отдохнуть. Примерно в середине парка находилось озеро, к нему мы и направились. Я сняла туфли и по лодыжку зашла в воду. Кайф! Сразу вспомнились те дни когда, я жила в Конохе. Выйдя из воды, я стала наблюдать за звездами, отражающимися в озере. Какаши улыбнулся и, подойдя ко мне со спины, прижал к себе. Мне было так хорошо! Прекрасная ночь, сильные руки любимого обнимают меня, что еще нужно для счастья?! Я повернулась к нему лицом, и уткнулась носом в его шею.
-Вот поганцы! – тихо прошептала я.
-Ты о тех, кто следит за нами из кустов? – ухмыльнулся Какаши.
-Ага, - я развернула Хатаке спиной к кустам, но так что бы было заметно, как я снимаю с него маску, а лица при этом видно не было.
-Что ты задумала? – увидел он блеск в моих глазах.
-А пусть знают, что шпионить нехорошо! – улыбнулась я и, закинув руки на его шею, поцеловала.

Несколькими минутами раньше.

Наруто дожидался Сакуры, которая вместе с Ино отошли попудрить носик. Он еле уговорил ее пойти вместе на праздник. К Наруто подошел черноволосый парень.
-А, Сай, ты уже вернулся с задания? – заметил его блондин.
-Да, вчера вечером, – ответил парень.
-Ты с Ино?
-Да. А ты с Сакурой?
-Ага.
Вскоре подошли девушки. Вдруг Сай кого-то углядел в толпе.
-Ребят, там кажется Какаши-сенсей с девушкой! – немного удивленно произнес парень. Остальные тоже заметили их.
-Сестренка Наоми? – удивился Наруто. Еще бы, ведь они шли под ручку в сторону парка и о чем-то увлеченно беседовали.
-Пошли, посмотрим? – ребята кивнули и осторожно отправились вслед за парочкой. Те остановились около озера. Разместившись в кустах, они увидели, как Какаши подошел к девушке и обнял ее сзади.
-Вот это да! – восхищенно протянула Ино, а все остальные кивнули. С таким же восхищением в глазах, они продолжали следить. Но вот девушка поворачивается и с ней поворачивается Хатаке, так что ребята видят спину последнего, и, немножко, Наоми. Следующее действие, Наоми повергло всех в шок. Она стянула маску с лица сенсея и поцеловала его! Семпай же лишь крепче прижал девушку к себе.
-Ни хрена себе! – потянула Сакура. Остальные вновь кивнули. Решив, что дальше подглядывать неприлично, они стали потихоньку выбираться из своего укрытия. Наруто пришлось тащить силой, так как он лыбился как идиот и наотрез отказывался уходить. Кулак Сакуры заставил поменять его свое решение.

Уже поздно вечером мы возвращались домой. Зайдя в квартиру, Какаши резко прижал меня к себе и, стянув маску, страстно поцеловал.
М.К.-”Черт! Больше не могу сдерживаться!”
Я ответила на его пылкий поцелуй.
-Я люблю тебя! - страстно прошептал Какаши, сквозь поцелуй.
-Я тоже тебя люблю! - ответила я. Он поднял меня на руки и, не разрывая губ, отнес в спальню. Эта ночь была только наша!!!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››