Начало

Деревушка в двух днях пути от Конохи. Солнце еще не встало, но на улице уже светло. Номер в гостинице. Убранство комнаты стандартное: кровать, стол, пара стульев, шкаф и большое в человеческий рост зеркало. Перед зеркалом стоит молодая девушка 25 лет и пристально разглядывает свое отражение. Иссиня-черные волосы, прямой небольшой носик, чуть пухлые губки - девушка была красива. Даже очень. Идеальная фигура, грудь, неполного третьего размера, милая мордашка, длинные до талии шелковистые волосы, но самое главное украшение в ее внешности – это глаза. Ее глаза, огромные, нереально сочно-зеленого цвета, они завораживали, затягивали в эту пучину зеленых . {censored}, по мнению самой девушки, она была не такой уж и красавицей, а обычной девчонкой, и не понимала, от чего на нее так парни вешаются, если вокруг ходят девушки лучше ее. Так начиналось каждое утро. Тяжело вздохнув и пожав плечами, она улыбнулась мальчишеской, озорной улыбкой и обвела взглядом комнату.
“Вроде ничего не забыла”- пронеслось у нее в голове. Девушка подошла к сумке, лежащей на кровати и глаза уцепились за протектор с эмблемой Конохи. Ее взгляд сразу стал грустный, но в то же время нежный и мечтательный, а сознание подсунуло картинку из прошлого:

Ворота Конохи. Перед ними стоит паренек , 13-14 лет, и девчушка, больше похожая на пацана, лет 11. В глазах парня читается явная грусть, а девочка наоборот кажется веселой и беззаботной, но в душе такая боль, что она чудом удерживает эту маску веселья, чтобы не расплакаться.
-Тебе обязательно надо уходить? - спрашивает мальчик.
-Не волнуйся, я ж не навсегда ухожу, максимум на два года. Просто мне надо стать сильной, чтобы защитить то, что мне дорого. К тому же, я узнала, где находятся те убийцы, что разрушили мой дом, – отвечает девчушка, смотря ему в глаза.
-Будь осторожна. И…. я буду скучать! – последнюю фразу он произносит шепотом. В ответ девочка подошла к нему и обняла. От этого парень вздрогнул, но в следующую же секунду крепко прижимал к себе хрупкое тельце подруги, вдыхая запах ее волос.
-Не переживай, я скоро вернусь, вот увидишь, - шепчет она – а чтобы ты меня не забыл, это тебе подарок – весело продолжила девчонка и, отойдя на пару шагов назад, что-то сунула парню в руки. Грустно посмотрела ему в глаза, прошептав: “Прощай”, быстро поцеловала в щеку и побежала по дороге, ведущей прочь от деревни. Бежала, надеясь, что лучший друг не увидит ее слез. А в это время парень разжал руки и увидел искусно сделанную подвеску-кулон на цепочке: небольшой металлический ромбик, по краям которого шла красная полоса, с одной стороны был выгравирован знак страны огня, а с другой – знак Конохи и неровно нацарапанная буква “Н”.
-Я никогда не забуду тебя, Наоми! – и, напоследок посмотрев на дорогу, где уже скрылась его подруга и первая любовь, сжал кулон в кулаке и направился вглубь деревни.

Встряхнувшись от нахлынувших воспоминаний, девушка вновь по мальчишески улыбнулась и, подхватив сумку, покинула гостиницу. Ей предстояло еще два дня пути, ведь за столько лет она все-таки решилась вернуться домой, в Коноху. Вернуться к нему. Ведь она всегда его любила.
“Надеюсь, с тобой ничего не случилось за эти 15 лет. И надеюсь, ты все еще не забыл меня, и дождался, ведь если нет, то я найду тебя и лично прибью!” – вот с такими мыслями Наоми, а это была именно она, покинула деревеньку, и направилась в сторону Конохи. Домой.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››