Бой

- Начинай - сказала Митчи.
- Как пожелаешь - мерзко улыбнулась Канна.
Она повернула голову в сторону Хао. Ну, ему было как то фиолетово. Митчи всё равно победит. Но все кроме Хао, Анзу и самой Митчи не знали о её силе. Они думали то, что Митчи сейчас придет конец. Но не тут то было… Канна уже направила Эшкрофта на Митчи, а она просто отошла на мм. И уклонилась от удара. Канна тратила бесчисленное количество фуреку. Но напрасно Митчи все так же легко уклонялась от её отак. И в итоге ей (Митчи) все это стало надоедать. Митчи щелкнула пальцами и Эшкрофт развалился.
- Как ты это сделала?!- спросила Канна
- Видишь ли, тебе до меня еще далеко, а сделала я это с помощью хорошей концентрации - пояснила Митчи.
Она достала свой клинок и порезала себе руку. Сразу хлынула кровь. Потом в руке Митчи загорелся огонь и кровь припеклась. На клинке было видно что то голубое и светящееся. Потом она подошла к Канне которая сидела на земле, (стоять она не могла потому что потратила слишком много энергии.) волосы Митчи стали красными и глаза тоже, на зубах появился оскал, клыки (зубы) заострились. И вдруг она вцепилась в плечо Канны своими «зубками» и начала пить. Нет не кровь, она решила лешить Канну всей её фуреку и буквально выпить её. Все смотрели на Митчи как на зверя. Ну что она могла поделать Хао научил пускай полюбуется результатом. Через пять минут со всей фуреку Канны было покончено. Внешность Митчи стала обычной, а Канна просто упала без сил.
- Через час, два очухается- с каким то отвращением сказала Митчи и пошла в лагерь.
- Анзу, иди.- сказал молчавший до сих пор Хао.
И Анзу побежала за Митчи.
Вечер прошел на удивление спокойно, вот только Митчи и Анзу весь день просидели в своей палатке. В итоге Хао все же решил Зайти к ним в палатку и посмотреть что они делают. Когда он зашел то увидел что девчонки играют в карты…… НА ПЕЧЕНЬКИ!!!
Здравствуйте, господин Хао- Поклонилась ему Анзу.
Палатка у них была как у Хао и в ней можно было аж в салочки играть…
-Здравствуй.
Митчи даже не здоровалась, она думала о том как сходить. Хао внимательно наблюдал за ней и в итоге у них получилась ничья. Потом Митчи бросила странный знак на Хао он понял намек и вышел. Через пять минут девчонки выбежали из палатки в купальниках и понеслись в сторону небольшого озерца.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››