...

Фугаку: Что это значит? – свирепым голосом спросил отец у своего старшего сына.
Итачи: Оставьте Саске в покое! – твёрдо сказал Итачи.

Я забежала в раздевалку и стала быстро собирать свои вещи. Ещё чуть-чуть и я устрою здесь всемирный потом из слёз, поэтому нужно торопиться. Но всё валилось из рук. А в голове проигрывалась одна и та же фраза «Мы с тобой поженимся через две недели». Всё…
Я бросила вещи, который находились у меня в руках и упала на колени, а слёзы вырвались наружу. Я зарыдала в голос от невыносимой обиды и боли, что сейчас чувствую. Я чувствовала себя одинокой, ни на что не способной жалкой девчонкой.
Дверь в раздевалку открылась.
Саске: Карин, - подскочил ко мне взволнованный Саске и обнял меня.
Ты: Отвали, я не хочу тебя видеть! – оттолкнула я парня, - Не нужно меня успокаивать, уходи…иди к своей невесте, а то она опять на себе волосы рвать будет от злости, - сквозь слёзы истерично говорила я.
Саске: Прекрати, - снова обнял он меня. Я попыталась снова оттолкнуть его, но парень так сильно прижал меня, что всё было тщетно. Оставалось лишь рыдать у него на груди.
Саске: Карин, то, что ты сейчас услышишь, может не понравиться тебе, но другого пути нет. Я долго думал и принял решение, - серьёзным голосом начал Учиха, - Давай сбежим вместе.
Ты: Что? – посмотрела я на парня, пытаясь понять к чему всё это.
Саске: Мы должны убежать, иначе мои родители разрушат нашу с тобой судьбу, связав меня этим никчёмным браком, - Саске смотрел мне прямо в глаза, - Я люблю тебя и, если у меня и будет жена, то ей должна быть ты!
Ты: Но Саске, бежать – это не выход. Я не хочу скрываться всю жизнь от твоих родственников, это ненормально!
Саске: Нам не придётся от них скрываться. Зная своего отца, могу предположить, что он откажется от меня как от сына и перекроет доступ ко всем финансовым сторонам.
Ты: Нет, тогда ваши родственные связи порвутся, Саске они ведь твоя семья. Ты подумал, что будет с твоей мамой, что будет с Итачи.
Саске: Карин, ты до сих пор не поняла, что представляет из себя моя семья? Уж лучше не иметь отца вообще, чем являться сыном Фугаку. Итачи знает о моих намерениях, а что касается мамы – да, возможно она огорчиться, но её печаль не растянется и на пять минут, так что я вообще не переживаю по этому поводу.
Ты: Я даже не знаю, что ответить, - была я в полном замешательстве. И я бы никогда не подумала, что такая ситуация может произойти со мной.
Саске: Скажи мне одно, ты любишь меня?
Ты: Да,- как бы мне неловко было это осознавать, но я всё же влюбилась в своего соперника, того которого терпеть не могла, а теперь же, не могу без него жить.
Саске: Тогда у нас всё получиться. Мы найдём жильё, устроимся на работу, а когда наши дела наладятся, ты будешь домохозяйничать. Мы будем вместе, и всё у нас будет хорошо.
Ты: Саске, а ты размечтался.
Саске: Это не мечты, глупая, это будущие факты!

А в это время в самом ресторане.
Фугаку: И что всё это значит, Итачи? – холодным тоном спросил Фугаку своего сына, который не дал отцу вернуть Саске.
Итачи: Вы итак уже испортили всю жизнь Саске, начиная с самого детства, так дайте же ему самому строить свою судьбу!
Микото: Сын, что ты такое говоришь?
Фугаку влепил пощёчину своему старшему сыну, что тот смиренно принял. Итачи был готов на всё, лишь бы я была счастлива, пусть даже и не с ним, а с его младшим братом.
Сакура: Сайго, идиотка! – вскочила Сакура и направилась в сторону гардеробной персонала, где находились мы с Саске. Она яростно влетела в комнату и когда увидела своего жениха, который обнимал её ненавистницу, завизжала на всё здание.
Саске: Бежим, - взял он меня крепко за руку и побежал в запасной выход.
Сакура: ОХРАНА, ОСТАНОВИТЕ ИХ! – истерила девушка и топала ногами по полу.
А мы с Саске бежали по коридору, который вёл к чёрному выходу. За нами бежало уйма охранников, как ресторана, так и принадлежавших семье Учиха. Но мне не было страшно. Уверенность Саске передавалась и мне, мысль о том, что мы поступаем правильно, придавала смелости.
И вот мы выбежали на улицу и перебежали через дорогу, а затем скрылись за углом, тем самым избавив себя от погони.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››