....

Итачи: Карин, я хочу, что бы ты знала, я люблю тебя!
Повисла неловкая пауза. Казалось бы, мои удивлённые глаза сверкали в тёмной комнате. Но вскоре молчание сменилось моим смехом.
Ты: Молодец, Итачи! Хорошо играешь! – похлопала я его по плечу, - я тоже буду стараться играть свою роль, спокойной ночи, - повернулась я опять к нему спиной, подвигаясь поближе к краю. Послышался тяжёлый вздох парня.
Итачи: Спокойной ночи, - «любимая» про себя сказал он последнее слово и тоже отвернулся от меня. Потихоньку напряжение спало. Сон поглощал меня, показывая очередной бредовый и несвязный сюжет в моей голове.
Наступило утро. Будильник сообщил о семи часах утра, будь он не ладен. Я и Итачи сонно заворочались в кровати, пытаясь понежиться последние секунды в тёплой постельке.
Итачи: Чёрт! – буркнул он и встал, потирая заспанные глаза. Затем его взгляд устремился на меня, ворочающуюся из стороны в сторону, в надежде заснуть опять. Легкая улыбка проскользнула у него на лице.
Итачи: Карин, вставай, тебе на учёбу нужно! – мягким голосом произнёс он, легонько дотронувшись до моего плеча. От этого прикосновение меня словно ток ударил. Я резко открыла глаза и вскочила.
Ты: Блин, я же опоздаю! – разъяснила я своё поведение, пытаясь подавить эту странную дрожь от его прикосновений. Парень улыбнулся мне и вышел из комнаты.
Я умылась, одела свой любимый сарафан, собрала сумку и спустилась вниз на кухню. Завтрак там уже был приготовлен, спасибо большое придворным. Насладившись едой в одиночестве, я направилась в школу.
На улице я почувствовала некую свободу. Здесь не нужно притворяться чьей-то девушкой, постоянно врать. Тут я могу вести себя так, как мне захочется, ну исключая те моменты, когда, не дай бог, я встречусь с родственниками Учих.
Суйгецу: КАРИИИИН! Ха-ха, прогульщица! – догнал меня на пол пути одногруппник.
Ты: Нифига не прогульщица, - бросила я возражение в его сторону.
Суйгецу: Да ладно тебе, не дуй и без того, пухленькие губки.
Ты: Блин, я сейчас врежу!
Суйгец: Драться - это хорошо! – неадекватно ответил он на мои слова. Так в компании этого балабола, который трещал мне всю дорогу про свои хулиганские подвиги, мы дошли до школы.
Суйгецу: А вот и тюряга, - расплылся он в улыбке.
Ты: Господи, может ты сменишь свой словарный запас, а то будто зек какой-то!
Суйгецу: Ой-ой-ой, мисс правильная! – съязвил он.
Неподалёку от нас, рядом со школой остановился чёрный тонированный автомобиль.
«Где то я его видела» промелькнуло у меня в памяти знакомая тачка. Двери машины открылись и оттуда вышли Дейдара, Хидан и Пейн.
Ты: Ёпс – тудэй! А они то что тут делают? – произвольно вырвались эмоции.
Суйгецу: Кто? –он посмотрел в сторону, куда был направлен мой взгляд, его беззаботное выражение сменилось на серьёзное.
Суйгецу: Карин, вали, пока тебе не влетело!
Ты: От кого? – насмешливо произнесла я, - тех двоих я ни сколько не боюсь, а вот насчёт Пейна нужно подумать. Как тесен мир, походу все психи знают друг друга, - фыркнула я и направилась в сторону школы.

Дейдара: Ладно, братан, иди грызи науку! – похлопал он Пейна по плечу и собирался сесть в машину, как его «косой взгляд» уловил меня.
Дейдара: Хэй, какие люди, Хидан, смотри кто там, - захлопнул он верь машины и пошёл в мою сторону. Суйгецу вообще потряхивать стало, то ли от {censored} реакция, то ли от того, что у него кулаки зачесались. Трое подбежали к нам и преградили дорогу.
Дейдара: Салют, детка!
Ты: Заткни рот! Я тебе не детка!
Хидан: А я смотрю ты не изменилась.
Я взглянула на своего одногруппника, походу он был зол. Мне даже показалось, что он скалиться на них. Теперь они сейчас не отстанут от меня, пока не наговорят кучу гадостей, а с одногруппником надо было что то делать.
Ты: Эм…Суйгецу, не мог бы ты отойти, - решила я его отправить подальше, пока он тут не накуролесил.
Суйгецу: Уверена?
Ты: Абсолютно! – после этого парень отошёл от меня.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››