...

"Какая же тяжёлая сумка!!! У меня одежды то не так монго, а ощющение буд-то это гардероб Дейдары и Конан вместе взятых!!"
Ты раздражённо ворчала себе под нос, смотреть по сторонам было глупо, уже два часа пейзаж не менялся ни единым деревом. Однообразные чёрные ветви постоянно путавшиеся в волосах. Хидан напряжённо прислушиваясь шёл в переди. Коса монотонно покачивалась у него за спиной. Позади тебя шёл Какузу. Его шёпот еле долетал до тебя
"Вот жмот, считает как можно сэкономить на гостинице и еде, точно заставит жить в палатке и питаться тем что успеем поймать."
За всё время похода вы не скаали друг-другу ни слова. Если Хидан замечал что-то он молча останавливался и брался за рукоятку косы, готовый к любым противникам.
"наверное всё таки я переборщила....он конечно не самое болтливое существо но и не бука."
Т-Сколько ещё идти??
Хидан поднял руку и на пальцах показал что через час привал.
"Ага, вот так значит мы теперь будем общаться... здорово, начинаю учить азбуку глухонемых"
На твоём лице появилось ещё более грустное выражение сменившееся "аля я увидела таракана" когда Хидан быстро обернулся на секунду задержал взгляд на тебе а потом долго разглядывал Какузу как буд-то увидел восьмое чудо света.
"Геи, надо было сразу догадаться!!!"
Так тихо хихикая про себя и уткнувшись взглядом в спину Хидана ты брела по дороге еле различимой в свете луны.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››