..

Только ты исчезла из поле зрения двух шаманов, лицо Кэтрин приобрело спокойные очертания, глаза перестали светится гневом и радужка снова потемнела до карей.
Хао Асакура лениво растянулся на кровати, задумчиво глядя в потолок. Кэти плюхнулась рядом, перебирая волосы шамана в своих длинных аристократичных пальцах.
- Теперь ты мне скажешь, для чего я должна была устраивать здесь весь этот цирк?
- Эта девушка - носитель огромной силы..
- Это я уже слышала, ты давай к делу переходи.
Хмыкнув, Хао повернулся к своей собеседнице. Безупречное лицо, огромные карие глаза в обрамлении длинных пушистых ресниц, римский носик и пухлые губы. Небрежно-нежный взгляд куда-то вдаль и уверенные движения.
- Забавно, Кэт. Ты единственная, кто меня не злит, когда перебивает.
- Это наверное потому, что ты отдал мне часть себя, когда спасал..

*..Лондон. 2005 год. Кладбище. Учащенное дыхание девушки, бежащей от преследователей. Бежащей от смерти.. Светлые волосы её развевались на ветру..Голубые глаза были наполнены страхом..
Вдруг, споткнувшись, она упалана холодный камень ступеенек склепа. Тут же её нагнали её преследователи.
- Кэйтлин Сеттер, ты обвиняешься в использовании темной магии. - Вперед выступила невысокая девушка, с длинными белыми волосами и розовыми глазами, источающая огромную силу - - Джин.
Железная дева подняла руку, в которой образовался чистый сгусток энергии:
- Ты сражалась, но проиграла. Твой дух уничтожен, твою магию сковывает мой дух - Маш. Ты обессилела от бега и даже на ногах почти не держишься. Жалкое зрелище для колдуньи высшей категории, коей ты являешься..упс, - Джин хмыкнула - прости, являлась.
Х-судьи за её спиной неприятно загоготали. Кэйтлин вскинула на неё свои глаза, полные гнева, презрения и.. силы. Встав, она она улыбнулась Железной Деве.
- Зря ты так говоришь, Джин. Я погибну, но перед этим сотру с лица тебя и твоих жалких защитников. - На секунду её радужка окрасилась из ясно-голубого в кроваво-красный цвет. В её руке вспыхнула фиолетовая молния, которую она выпустила неожиданно, как стрелу. Джин едва устояла на ногах, выкидывая вчера длинную цепь своей серебрянной энергии. Сколько продолжалось это противостояние сказать трудно..Но Кэйтлин не учла одного - силы изначально были неравные. Почувствовав, как земля уходит у неё из-под ног, она сделала сальто назад и приземлилась на корточки на какое-то надгробие, мысленно прощя за это прощение.
- Что ты там говорила? Ты сотрешь с лица земли НАС? - Джин рассмеялась своим звонким голосом. - Отправляйся к Демону! -Она выпустила в незащищенную девушку ещё один сгусток, но не долетая до своей цели он погас.
Кажется, кто-то меня звал? - насмешливо сказал кто-то..
Хао Асакура, собственной персоной насмешливо глядел на Джин, закрыв своим безупречным телом девушку..
- Демон, уходи. Сегодня мы пришли не за тобой. - Выкрикнул Марко.
Смех Хао пронесся по всему кладбищу.
- Уходите сами, иначе мой дух поджарит вас как цыплят. - Он щелкнул пальцами и рядом с ним появился гигантский дух..
- Хорошо, Асакура. Сегодня мы уйдём, ибо приходили мы с определенной целью.. - Развернувшись Джин пошла вперед. Хао отошел в сторону, наблюдая за Кэйтлин. Что-то было в ней необычного..нового для него и его приспешников, как тут..
- Маш, столб справедливости! - Откуда ни возмись на Кэйтлин обрушился белый огонь. Боль была ужасна, её сжигало заживо. Кожа начала покрываться волдырями, которые лопались, выпуская наружу кровь..Волосы сгорели, и через несколько секунд перед застывшим Хао лежало обуглевшееся тело красивой когда-то девушки..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››