Глава 3

Глава 3


- Алло, привет. Нормально, слушай, принеси мне ноутбук, мне нужно зайти в интернет. Да спасибо, жду… - Крис положил трубку и перевёл взгляд на своего знакомого… - Куда ты вчера ходил?
- В гости к одной девушке, нужно же мне что-то вечерами делать, с тобой-то скучно.
- А тебя никто не заставляет со мной сидеть, я в полном порядке, можешь идти.
- Спасибо что разрешил. – Темноволосый парень ухмыльнулся и вышел из комнаты, Крис сопроводил его взглядом, а потом откинулся на подушку и закрыв глаза стал воспроизводить в голове образ Ники. «О чём она сейчас думает? Где она? Что делает? Помнит ли про меня? Не встретила ли кого-то ещё, ведь реальный парень лучше, чем я. Его хотя бы можно обнять…». Его мысли прервала открывшаяся скрипучая дверь. Этот звук его раздражал. Он вытащил подушку из под своей головы и кинул в сторону только что открывшейся двери, попав в зашедшего парня.
Парень, в которого попала подушка удивлённо смотрел на Криса.
- Я… что-то сделал не так?
Крис виновато посмотрел на парня.
-Нет-нет извини, я просто случайно. – Крис улыбнулся парню, а тот молча прошёл к нему и протянул Ноутбук.
- Вот, как ты и просил.
- Да, спасибо Тём, что бы я без тебя делал?
- Тоже что и всегда. – Парень развернулся и вышел за дверь. Спустившись по только что закрывшейся двери он сел на пол и стал ждать. Непонятно чего и непонятно зачем, просто ждать. В то время как Крис уже ввёл логин и пароль и стал перебирать пришедшие ему сообщения и быстро вводить ответы.
Его бледные пальцы быстро бегали по клавиатуре набирая сообщения, с каждой секундой он всё больше привыкал к клавиатуре, которая была ему не особо удобно и через время он печатал уже очень быстро, зайдя в «Мои Друзья» он перешёл на страницу Ники. «Не в сети, - пронеслось у него в голове. Он паре секунд посмотрел на её фотографию, а потом перешёл на страницу своего парня, у которого светилось «Онлайн»».
Через некоторое время Крис тяжело вздохнула, устало протёр глаза и встав с кровати подошел к окну. «Опять ссора, - пронеслось в голове Криса». Он начал курить, а его зелёные глаза отражали спокойствие и тоску. Он смотрел прямо вдаль, где сверкали огоньки его города. Этот город никогда не спал. Здесь всегда что-то происходило. И сейчас он не мог в этом участвовать. Задумавшись, он забыл про сигарету, окурки которой начали падать ему на руку, опомнившись, он стряхнул головой отогнав все мысли и продолжил курить, затяжка за затяжкой, сигарета за сигаретой, потом прокашлявшись, он выкинул сигарету в окно. Пройдя к шкафу, он быстро натянул свою одежду, залез на окно и по пожарным ступенькам спустился в низ. «Скучно там, - подумал парень и словив такси сел в него.»
- Куда вам? – Спросил водитель, глядя в окно заднего вида.
- В центр, мне нужно развлечься, - улыбнувшись, сказал парень, после чего стал изучать стекло, рисуя на нём узоры. К его сожалению пошёл дождь, так что ему пришлось сменить маршрут. Его это не сильно расстроило. Поэтому откинувшись на спинку сиденья, он полностью углубился в свои мысли…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››