Глава 2 : "Аро"

Прошло несколько месяцев.Я отошла.Все стало по прежнему.Все кроме одного.Не было того луча солнца который светил у меня в жизни.Не было Эдварда.Я вернулась в школу.Ела,пила,все как обычно.Но я не чувствовала себя полноценным человеком.Даже окружающие стали замечать что со мной что-то не так.Рик закончил одиннадцатый класс и уехал учиться в колледж.Он иногда навещал нас по выходным.Джон по долгу задерживался на работе.В общем целые дни я проводила в гордом одиночестве.
По скольку все мои "друзья"(а в их число входили:Рик,Сара,Нелли,Питер и Дин)школу закончили и теперь за ланчем я сидела одна.Я и не пыталась с кем-нибудь подружиться.Да и вообще мои одноклассники обходили меня стороной.
Я заметно схудонула(Рик по этому поводу пытаясь меня развеселить придумал мне прозвище:"Дистрофик"),побледнела,волосы обычно собранные в хвостик или пучок,спускались водопадом по плечам.Голубые глаза смотрели холодно и безразлично.
По скольку моя личная жизнь развалилась по частям,я стала преуспевать в учебе и выбилась чуть ли не в отличницы.
Был обычный(хотя с отъезда Калленов,у меня каждый день был таким)воскресный день.Преближался конец одиннадцатого класса,и до окончания остался всего месяц.Я надумывала уехать из Форкса.Поступлю в колледж где-нибудь около Лос-Анжелеса и буду снова жить с мамой и с папой.В Форксе оставаться невыносимо - все напоминает об Эдварде и Калленах.
Проснувшись утром я долго лежала с закрытыми глазами.Когда я их наконец открыла я первым делом взглянула на календарь и ахнула.Двадцатое апреля.
С того дня как меня замыслил убить Аро,и Каллены меня спасали прошел год.Странно,почему я до сих пор жива?Аро ведь сказал что мы снова увидимся.
Но как ни странно мне не было страшно.Я просто не ожидала что год пройдет так быстро.
Взяв ключи от своей "тойоты" я вышла из дому и так и замерла.
Около моей машины стоял человек и с явным интересом разглядывал её.Я сразу поняла что передо мной вампир.Повернувшись он обнажил ослепительно белые зубы.
-И снова здравствуй,Эшли


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››